Семья, отношения с матерью
Greta
Мудрость форума: Родители
- Я перестала общаться с матерью2 356 ответов
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать528 ответов
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?379 ответов
- У мамы ключи от моей квартиры...2 789 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 330 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 022 ответа
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 725 ответов
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 209 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
зачем тогда приперлась? матери нервы трепать?
Гость
Послать ее куда подальше и жить спокойно.
Форум: Родители
Всего: 484 964 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
- Съехаться с родителями?2 ответа
- Сорванный родителями переезд в Казахстан24 ответа
- Отношения с отчимом4 ответа
- Как справиться с чувством гнева и отчуждения по отношению к матери, если общение с ней вызывает эмоциональную боль?14 ответов
- Дочь не принимает во внимание усталость своего мужа и скандалит с ним184 ответа
- Зачем рожают21 ответ
- Надоели дети3 ответа
- Отношения с пожилой мамой24 ответа
- Мама не работает и живёт за счёт алиментов дочери36 ответов
- Как относитесь к людям сидящим на шее у родителей?61 ответ
Популярные темы за сутки: 62 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 534 ответа
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье90 469 ответов
- Дочь не принимает во внимание усталость своего мужа и скандалит с ним184 ответа
- Сорванный родителями переезд в Казахстан24 ответа
- Как справиться с чувством гнева и отчуждения по отношению к матери, если общение с ней вызывает эмоциональную боль?14 ответов
- Отношения с отчимом4 ответа
- Съехаться с родителями?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Ещё когда я начала учиться в школе, моя мать меня начала унижать и говорила, что я никогда ничего не добьюсь, даже когда я была отличницей - я всё равно была хуже всех и глупее всех. За все свои школьные годы я ни разу не ходила куда-то гулять (как говорится "школа-дом"), у меня не было отношений с мальчиками и т.д., но моя мама умудрялась называть ещё и прост*туткой, "что я ей ребенка в подоле принесу" - эти слова я слышала каждый день, хотя я даже на улицу не выходила.
Когда я поступила в университет, уже почти на 3 курсе мне понравился один парень, было столько эмоций, что я поделилась этим с мамой, но в ответ я услышала то же самое - что я проститутка, ничего не добьюсь и т.д.
К слову, мне пришлось съехать с родительского дома на съёмное жилье, когда я ещё училась в университете.
Почти 1,5 года назад уехала жить в США. Приехала погостить домой к родителям. Мама начала меня снова называть прост*туткой, что я с мужиками сплю, начала упрекать, что я ей денег не заработала и не привезла, и зачем мне вообще США, она хочет, чтобы я уехала жить в Германию (это её любимая страна). Германия мне не нравится, в США у меня хорошая работа, но и вести чемодан денег своей маме я и не собиралась (у неё есть свой прекрасный доход).
Отношения с мужчинами у меня так и не сложились, но я по прежнему прост*тутка для своей матери. Вот подскажите, что я делаю не так? Всю жизнь только и слышу от мамы,что я ни на что не годная и ничего не смогу.