Гость
Статьи
Мать мужа сошла с ума

Мать мужа сошла с ума

Ситуация следующая: мы с мужем 7 лет вместе. У нас с ним все хорошо, живем отлично.
Дело в том, что его мама видимо сошла с ума. 7 лет (!!!!!!) были с ней отношения хорошие (насколько это возможно, ну меня все устраивало) , она не лезла в наши взаимоотношения с мужем, быт и семью. Но последние пол года она вытворяет какую-то ***. Подсела на уши мужу, что теперь она (мама) не нужна ему. Они с ней созваниваются, общаются, я с ней также провожу время: гуляем, пьем кофе, говорим по телефону.
Последние пол года ноет, что у мужа появлялась я (его *** жена, с которой он живет уже 7 лет) и теперь мама перестала быть нужной.

#свекровь #мамамужа 

Shapoklyak
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Деменция, значит.

Гость
#2

Может, и правда кукуха едет. Вы про альцгеймера почитайте и мужу дайте, чтоб знать, что вам ждать от нее дальше.

Гость
#3

надо спросить ее, чего она хочет (она хочет чего-то конкретного, и муж, скорее всего, в курсе)

Гость
#4

Напишите ей: мамо, вы нужны! Приезжйте к нам полы помыть, да обед сготовить. Целуем, ждëм.

Гость
#5

Денег хочет.

Гость
#6
Гость

надо спросить ее, чего она хочет (она хочет чего-то конкретного, и муж, скорее всего, в курсе)

Денег она хочет, крови молодой попить и жизнь выкачать.

Гость
#7

Видимо что-то выбыло из её жизни ( подруги, любовник, работа), вот и заполняет пустоту, глупая женщина...