Гость
Статьи
Сумасшедшая мама парня

Сумасшедшая мама парня

8 марта, ещё будучи подругой моего нынешнего мч, он меня оставил на ночёвку, увидев какой у меня озноб, температура. пришла его мама, познакомилась и спокойно разрешила остаться. более того, подарила цветы, шарф, пижаму отдолжила новую. я удивилась такой благосклонности и поблагодарила несколько раз.
на утро, она попросила номер моих родителей. с этим у меня проблемы.. мама грубая, но умная и усрешная, а у папы шизофрения. дала номер самого близкого в семье человека - тети. она сразу сказала - женщина странная и "пойдет по бабкам (гадалкам)". как же я жалею, что не поверила!
время шло, в апреле мы с мамой мч сблизились, я дала ей советы в отношениях с сыном, по ее же просьбе и разрешению. кончилось все тем, что меня она расплакалась и обняла, а за спиной наорала сыну, мол, такая я тварь, раз возомнила себя советчиком такой взрослой и знающей женщине. ну, естественно, мой парень угомонил ее и заступился, объяснив что она ошибается и не имеет никакого права орать на меня.
дальше только хуже...
она напивалась (если что, с алкоголем у нее беды почти десять лет, лежала под капельницами, падала в обмороки), выгоняла меня, несла бред..
недавно, она насыпала мне соль в обувь и мой мч ее застал за тем, как она устраивала обряды с кольцом, которое я случайно оставила и свечами.
на днях, она рылась в моей сумке, достала мой вибратор из коробки и мешочка, мешочек забрала себе и пьяная подтвердила наличие мешочка, устроила из-за вибратора в моей сумке скандал. днём , трезвая - отрицала наличие мешочка. мой мч сказал: "а ты в курсе что у моей девушке пять тысяч в сумке лежало? пропали в тот же день, что и ты рылась в сумке". она как начала кричать... страх страшный.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Толсто.

Гость
#2

Ты в курсе, что ты скюумасшедшая?

Гость
#3

А зачем вы туда ходите ? Вот вам там не рады , гнобят вас но вы как овца туда претесь и жалуетесь .. плюс наврали про родителей женщине , скорее всего скрыли что у отца шизофрения (тк деток с вами заводить опасно , ребёнку может перейти спокойно) скажите спасибо что она неадекват и пьет - те нормальная бы разобралась бы в этом вникал во все и вы бы там не задержались

Гость
#4

Что вы таскаетесь к ней домой? Нравятся наверно эти разборки, не иначе

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема