Гость
Статьи
День рождение …

День рождение родителей ! Не поздравил их!

Всем привет 👋 . Мне 24 года я не живу в своем городе ,а живу заграницей . Так вот в сентябре я приехал домой а 18 числа у меня день рождение и мои рожны меня не поздравили отец и мама по причине что были злы на меня !Я целый день провалялся в кровати не было настроения и я даже не вышел со своими друзьями увидеться и отпраздновать . Мне было очень обидно так как я приезжаю очень редко и из за обид самые родные для меня люди которых я редко вижу тратят время на такие глупости и обиды 😞 что не соизволили поздравить я этот день так за помнил . И 5 чесал этого месяца было у мамы день рождения и я ее не поздравил 6 числа она мне написала как дела у меня я с казал как всегда лучше всех , а она мне не задуть папу поздравить 8 числа я ей хорошо . Но не хочу папу тоже поздравлять ! Я знаю что я не правильно делаю это ! Но в Нутри такое состояние , что я даже не жалею об этом 🤔 . Почему написал сюда хочу узнать у вас как бы поступили вы ? И что у меня за чувства такие что я не жалею что не поздравил маму и не поздравлю папу ? #родители

Опрос завершен
А ты бы на моем месте поздравил
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 24? Тогда пора умнеть.

#2

Такие глупые вопросы,а ведь мы с Вами одногодки.

Гость
#3

Растили ,растили, вырастили, поздравляли ,отмечали
и тут вдруг затишье ?
Странное у вас там взаимопоучание.
Ладно еще чужие не поздравят , там всё закономерно и понятно.
А тут дет.сад

Гость
#4

Родители вас растили столько лет, душу вкладывали. Закройте глаза на такие мелочи. Когда их не станет, вы вспомните эти пустяковые обиды, будете жалеть о содеянном. Попробуйте обрадовать родителей. Это можно сделать даже из-за границы, если найти, условно, для мамы местную доставку в городе родителей, заказать цветы, а папе доставку чего-то тоже интересного (условно даже колбасные букеты и тд). Не нужно обижаться на родителей и примите их обиды, поговорите

Гость
#5

Всё правильно. Незачем в семье соблюдать такие банальные условности. Семья есть семья. Обойдёмся без оф. поздравлений на праздники. Все взрослые люди, чтобы из года в год нудно повторять одно и тоже теми же дурацкими текстами/открытками на расстоянии при открытых каналах для каждодневного общения при желании или необходимости. Только об этом лучше заранее договориться, чтобы не было таких вот недоразумений и как следствие проблем в отношениях. Это их отсутствие можно использовать как повод для договоренности и проблем не будет. На собственном опыте, всё норм.

Гость
#6
Гость

Всё правильно. Незачем в семье соблюдать такие банальные условности. Семья есть семья. Обойдёмся без оф. поздравлений на праздники. Все взрослые люди, чтобы из года в год нудно повторять одно и тоже теми же дурацкими текстами/открытками на расстоянии при открытых каналах для каждодневного общения при желании или необходимости. Только об этом лучше заранее договориться, чтобы не было таких вот недоразумений и как следствие проблем в отношениях. Это их отсутствие можно использовать как повод для договоренности и проблем не будет. На собственном опыте, всё норм.

Это не недоразумение, а отсутствие желания поздравить. Все давно знают про разные виды связи , телефоны аналогично не стационарные на длинном проводе. Было бы желание можно связаться из любой точки города. А нет желания, будут подобного плана темы

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: