Гость
Статьи
Мама заперла в …

Мама заперла в собственной квартире!

Добрый день. Мне 21. Живу в отдельной съемной квартире, подрабатываю. Дома жить невозможно! Мама всегда меня гиперопекала, не давала гулять, общаться с друзьями. Я недавно в тайне от нее начал встречаться с девушкой, приводил ее в свою квартиру. А она узнала, (я не знаю как!, Видимо прослушка поставила или камеры скрытые, все таки она имеет доступ в мою квартиру и знает что где лежит, да и она раньше проделывала такое) и запретила мне с ней встречаться, сказала что иначе примет меры. Ну я не воспринял это всерьёз, все таки я самостоятельный человек, самостоятельно зарабатываю на жизнь. Как она может мне что то запретить? Но нет, у нее были другие планы. Она пришла ко мне якобы в гости, сказала налить ей чай, я когда я отвлекся, она выкрала ключи от квартиры, вышла и закрыла меня! Я даже сначала не поверил! Сказала, что будет присылать мне деньги, чтобы я оплачивал квартиру, и приносить продукты раз в 1-2 недели. "так для тебя будет лучше, чем встречаться со всякими ***". И вот, я сижу один, запертый в своей квартире, ну хоть телефон есть. Ключей ни у кого больше нет, звонил собственнику квартиры, он уехал в отпуск на море с семьёй, вернётся через пару недель. Ломать дверь не вариант, я же не богач какой то чтобы все это оплатить. Что мне делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звонить в полицию и жаловаться на мать которая украла ключи. Посидит пусть 14 суток и поймет что ты взрослый мужик.

Гость
#2

вызывать службу спасения, полицию и пожарных. На мать писать заявление и требовать судебный запрет на ее приближение

Гость
#3

А ты снутри прям не можешь замок открыть?

Гость
#4
Гость

А ты снутри прям не можешь замок открыть?

Там есть замок, который только снаружи открывается ключом. Изнутри никак

Гость
#5
Гость

Звонить в полицию и жаловаться на мать которая украла ключи. Посидит пусть 14 суток и поймет что ты взрослый мужик.

Какие 14 суток? Ст.127 ч.1 Ук РФ- до двух лет лишения свободы.. Хотя, я бы на месте автора бабку посадил..

Захария
#6

Очень тупая разводка..

железную вы и не сломаете, дело не в оплате новой
а если речь про выбить замок, то потянете
что собственник то сказал?
по договору аренды аварийные службы вскрывают двери..

#7

Есть специалисты, которые без взлома двери замки открывают, позвони. Придётся доказать, что ты находишься в квартире законно. Мать не сдавай, про ключи соври что-нибудь типа в шахту вентиляции уронил. Если она поймёт, что такой фигнёй тебя не остановить, то отступится.
И к тёлке своей присмотрись с которой встречаешься, критически, возможно мать не зря кипеш наводит.

Гость
#8
Гость

Какие 14 суток? Ст.127 ч.1 Ук РФ- до двух лет лишения свободы.. Хотя, я бы на месте автора бабку посадил..

Да хоть так, только если смелости у сынули хватит. Буэ🤮
Мне вообще порой кажется что такие "сынули" получают удовольствие от того как их опекает мать и проявляет свою материнскую ревность.

Гость
#9

Вызвать полицию

Гость
#10

Ждать маму. Расставаться с девушкой. Делать так, как скажет мама. Потому что если был бы самостоятельный в самом деле - не допустил бы такой ситуации. А раз позволил с собой такое провернуть, ты и в самом деле мамин сынок и рано тебе еще заводить отношения. Как придет - сказать маме, что с девушкой расстался, дать маме ее номер телефона, чтобы та позвонила ей и убедилась, что так и есть (да мама и сама ей наговорит про тебя такого, что девушка от тебя и действительно сбежит - и неспроста). И возвращайся к маме.

Гость
#11
Гость

Звонить в полицию и жаловаться на мать которая украла ключи. Посидит пусть 14 суток и поймет что ты взрослый мужик.

Тут статья посерьёзнее: незаконное лишение свободы. Пару-тррйку лет получите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: