Гость
Статьи
Родители против моих …

Родители против моих отношений

Я студентка, встречаюсь с парнем, который старше меня на 8 лет, я его очень люблю, наконец-то встретила родного человека, с которым мне хорошо и у нас много общего. Он работает и неплохо зарабатывает (около 100 в месяц), но моя мать постоянно пилит меня по поводу того, что он мне не пара, потому что "образование то у него не высшее, у тебя своя квартира есть, а у него ни квартиры, ни машины в его то возрасте, что за нищеброд и старый для тебя не могла найти ровесника, " и т.д., хотя она даже не знакома с ним. Я старалась не обращать на это внимание, потому что это моя личная жизнь и мой выбор, но уже устала это слушать, особенно как она постоянно мне пытается подсунуть других "женихов", познакомить с кем-то. Тотальное неуважение моего выбора и никакие разговоры не помогают, у кого было подобное, как справлялись? #отношения #родители

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

М не бы тоже не понравился необразованный, бесквартирный дядька, да еще и намного старше вас.

Гость
#2

Скажите что эта тема закрыта и не хотите больше слушать негатив в его сторону.

Гость
#3

Мама права

Гость
#4

А зачем вам нищеброд без квартиры? Бросайте его. Ещё наверняка и изменяет. Найдете себе ещё лучше, богаче , котрый и любить будет сильнее.

Гость
#5

Мы не знаем вашего парня. Потому как можем судить? Может, ваша мама и права. А может, совсем не права. Если вы интеллигентка, а парень шофер с матом через слово, то вы не сможете с ним жить. Если он вполне себе воспитанный человек, то проблем не будет. Вообще люди из разных соц слоев как правило не уживаются, но бывают и исключения

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: