Гость
Статьи
Мне 18 , мама не …

Мне 18 , мама не разрешает жить с парнем

мне 18 , парню 52 , НО выглядит он гораздо моложе , так как он спортивного телосложения . Очень хорошо относиться ко мне , дарит мне дорогие подарки и забирает с университета . Маме он почему то сразу не понравился . Не знаю почему , ведь он очень хорошенький , и я уже строю с ним планы на жизнь . Давид уже предлагает мне жить вместе , в его даче в небольшом посёлке . Я рассказала об этом маме , но она не одобрила это предложение , дошло всё до скандала .
Ребятки котятки , помогите мне её переубедить и всё таки переехать к моему любимому молодому человеку .😊

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он молодой еще, ветер в башке. Нужно постарше мужчину. 102 года, самец, в расцвете сил.

Максима
#2
Гость

Так он молодой еще, ветер в башке. Нужно постарше мужчину. 102 года, самец, в расцвете сил.

😂😂😂😂😂

Гость
#3

"Парню - 52": поржала.
Ох, и жирная ты тролляка.)))
P.S. А мама права: ты старая кошёлка для него.)))

#4

Думала показалость, а нет, аж глаза несколько раз закрыла и вблизи прочитала😬

Гость
#5

Не те уже разводки на вумане.. ох, не те

Люций
#6

Мммм какая глупая разводка

#7
Гость

Не те уже разводки на вумане.. ох, не те

какие разводки . у меня проблемы , а вы . эхх

#8
Гость

Так он молодой еще, ветер в башке. Нужно постарше мужчину. 102 года, самец, в расцвете сил.

смешно конечно , но у меня проблемы , обратилась за советом , а вы . 😡

#9
Лола

смешно конечно , но у меня проблемы , обратилась за советом , а вы . 😡

Он же в дедушки вам годиться... Скоро будет ворчливым, вылезут болячки и вам с ним жить(если вы серьёзно), по мужски тоже проблемы возникнут(очень мало исключений у которых их не возникает) . Предлагаю не рассматривать варианты мужчин старше 30 лет в вашем случае. Возможно вы выбрали себе не спутника в жизни, а отца, заботы которого вам не хватило. Не нужно загонять свою жизнь в могилу, будьте рациональнее. Вы сейчас идёте вопреки закону и логике природы. Даже у животных нет такого что они выбирают себе старого и уже пожитого жизнь спутника лишь потому что понравился, потому что у них есть иснстинк самосохранения, они просто не выживут с таким защитником, а он станет для них обузой.

Гость
#10
Лола

смешно конечно , но у меня проблемы , обратилась за советом , а вы . 😡

Переезжай к нему, конечно, совет вам да любовь. Мама погорюет-поплачет, но, если он хорошие подарки маме зашлёт, то смирится и простит. А ежели ребёночка заделает-таки, мама вообще оттает душой.

Гость
#11
Di888

Он же в дедушки вам годиться... Скоро будет ворчливым, вылезут болячки и вам с ним жить(если вы серьёзно), по мужски тоже проблемы возникнут(очень мало исключений у которых их не возникает) . Предлагаю не рассматривать варианты мужчин старше 30 лет в вашем случае. Возможно вы выбрали себе не спутника в жизни, а отца, заботы которого вам не хватило. Не нужно загонять свою жизнь в могилу, будьте рациональнее. Вы сейчас идёте вопреки закону и логике природы. Даже у животных нет такого что они выбирают себе старого и уже пожитого жизнь спутника лишь потому что понравился, потому что у них есть иснстинк самосохранения, они просто не выживут с таким защитником, а он станет для них обузой.

Датычо?! По-твоему, стаей руководит юный и неопытный самец? Это бред, это противоречит логике выживания в животном мире, где именно опыт - решающий фактор. А девочка, если, конечно, это реальная ситуация, не пропадёт в любом случае. Получит в жизни ценные уроки, хорошую поддержку от имеющего ресурсы мужчины, может быть, станет наследницей вскоре всех его активов. Тогда даже с ребёнком сможет устроить свою жизнь. А без ребёнка перед ней вообще весь мир будет. И в самом печальном случае, если чувства быстро остынут, расстанется и всё. Но - уроки, опыт и вложенный в неё ресурс от неё не уйдут.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: