Гость
Статьи
Родители не убирают

Родители не убирают

я живу с мамой и папой. мама работает в интернете и ей всегда можно найти время на уборку, но она этого не делает, а папа только усугубляет положение тем, что создаёт всю эту грязь. все дошло до того, что мне комфортно находится только в своей комнате потому что только в ней я могу сделать хоть какой-то порядок. это длится на протяжении двух лет, и я пыталась с ней поговорить, но она говорит что всё чисто и я что-то выдумываю и проблемы я выяснить не могу, с папой я так же говорила, но не помогло.

я хочу иметь с ними хорошие отношения, но эта ситуация меня только отталкивает.
даже не знаю что можно с этим сделать #родители

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Они сейчас все такие, зас ранцы

Захария
#2

о чем речь?
родители никогда не занимаются домашними делами ? никогда не моют сантехнику, плиту, не выносят мусор, не меняют полотенца?
Или о каком порядке речь?

Гость
#3
Захария

о чем речь?
родители никогда не занимаются домашними делами ? никогда не моют сантехнику, плиту, не выносят мусор, не меняют полотенца?
Или о каком порядке речь?

Наверно о порядке в стране говорит

Захария
#4
Гость

Наверно о порядке в стране говорит

О как...
ну не так много у нас семейных пар, следящих за этим порядком
я прям семейные и не назову даже..
но я могу быть не в курсе, ага

#5

Что за прикол жаловаться на родителей в интернете? Люди с форума должны к вам домой прийти уборку сделать или что?
Представляете, вы тоже там живёте и тоже создаёте "эту грязь". Если вы такая чистюля, то вы и убирайте, если ВАМ это надо, проблема в чём?

Гость
#6

ну родителей устраивает такой уровень порядка, вас нет? тогда наведите такой как вам нравится в квартире

Гость
#7

Ну обычно, кому не комфортно, тот и убирается.

Программист Андрей
#8

Сам уберись, свинья неблагодарная!

Автор
#9
Захария

о чем речь?
родители никогда не занимаются домашними делами ? никогда не моют сантехнику, плиту, не выносят мусор, не меняют полотенца?
Или о каком порядке речь?

да, мама делает это очень редко и только когда я сама ей скажу, а когда говорю она начинает злится на меня

Захария
#10
Автор

да, мама делает это очень редко и только когда я сама ей скажу, а когда говорю она начинает злится на меня

Редко понятие относительное...
А папа как реагирует?

Автор
#11
Гость

ну родителей устраивает такой уровень порядка, вас нет? тогда наведите такой как вам нравится в квартире

я уже это делала, срач появлялся через день и когда я убиралась мама начала смеяться с меня

Автор
#12
Захария

Редко понятие относительное...
А папа как реагирует?

ему как-то всё равно, он по большей части привык создавать этот беспорядок

Захария
#13
Автор

ему как-то всё равно, он по большей части привык создавать этот беспорядок

Ну так вы почему только маме указываете то?
Указывайте и папе
Раз вы такой указчик...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: