Гость
Статьи
Мне нужна помощь…

Мне нужна помощь…

Помогите пожалуйста,родители,постоянно говорят мне что я толстая и высокая.Корова,лань,кобыла.Множество раз говорила не обращаться так ко мне,не слышат. Мне почти 13 рост 157, вес 38.Я понимаю что это норма но мне столько лет говорили что я толстая что я уже не верю.Постоянно орут на меня я очень хочу к психологу, но они не слушают меня.Папа вообще прыщавой обзывал.Слава богу я вылечилась от прыщей…Помогите мне,может мы знаете бесплатных онлайн психологов, которые смогут ответить?У меня часто нервные срывы,истерики и психи,мне плохо…

8 ответов
Последний — Перейти
Каркарыч
#1

Советую вам позвонить по телефону доверия, только если не хотите проблем для семьи скажите что вам уже есть 18. И общайтесь с психологом на линии сколько влезет. Это бесплатно. Понятно дело что вы не толстая а я дума даже очень красивая стройная девушка, просто надо чтобы вам кто-то это в голову вдолбил , так как вы не верите в это.

Гость
#2

А что твой социальный педагог в школе говорит?

Лапа
#3

Никогда не верь тем людям, которые говорят тебе гадости.

Почему они это делают? Потому что они злые и ты тут ни при чём. Такие люди найдут до кого и за что докопаться.

Выход один - не верить их словам и игнорить.
Можно вздохнуть и сказав "надоело слушать это бред" уйти (да хоть в другую комнату) и заняться своими более интересными делами :)

Гость
#4

Какая толстая, у вас еще недовес, вы прикалываетесь.

Ева
#5
Гость

А что твой социальный педагог в школе говорит?

Он не знает,они у нас очень злые

Ева
#6
Гость

Какая толстая, у вас еще недовес, вы прикалываетесь.

Я хотела похудеть, вообще не ела, ночью плохо стала, попала в больницу. Гастрит+Язва…Врач сказал что я очень худенькая если я похудею на 8 кг начнётся анорексия, он не запугивал, я согласна что я нормального веса, но к сожалению родители вбивают мне что я жирная в голову.

Ева
#7
Каркарыч

Советую вам позвонить по телефону доверия, только если не хотите проблем для семьи скажите что вам уже есть 18. И общайтесь с психологом на линии сколько влезет. Это бесплатно. Понятно дело что вы не толстая а я дума даже очень красивая стройная девушка, просто надо чтобы вам кто-то это в голову вдолбил , так как вы не верите в это.

Они не берут👍🏼

Гость
#8
Ева

Я хотела похудеть, вообще не ела, ночью плохо стала, попала в больницу. Гастрит+Язва…Врач сказал что я очень худенькая если я похудею на 8 кг начнётся анорексия, он не запугивал, я согласна что я нормального веса, но к сожалению родители вбивают мне что я жирная в голову.

Ужас какой, вы вообще -то личность, у вас есть свое я, надо видимо его показать родителям, чтоб не гнобили. С детьми надо дружить, а не в рабство брать, они обязаны иметь дружественные отношения с детьми. Я бы сказала, если не хотите относиться ко мне с уваженинм, отдайте меня в дет дом или еще куда-то, только подальше от этого дома.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: