Гость
Статьи
Свекровь и ее просьбы

Свекровь и ее просьбы

Мама мужа очень хитро и по-умному рулит мужем ,постоянные к нему просьбы ,задания …муж уже купил квартиру сестре ,маме ,вещи,бытовую технику тоже он ,ей всего вечно мало ,нужны новые утюги ,пылесосы и тд.и все нужно от него ,хотя есть своей муж у нее ,но он ей ничего не может купить по этому все вопросы ,к моему .Как считаете должны ли у матери быть границы просьб ?И как такую свекровь угомонить #мамамужа

Лея
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись у его матери, вишь как она им управляет.

Гость
#2

Квартиру для сестры на себя муж хоть оформил? Срочно выгнать ее

Гость
#3

Проблема не в свекре, а в вашем муже, который не умеет или не хочет говорить мамо НЕТ.

Еще можете тоже из него всячески тянуть деньги, чтобы на мамо не хватало.

Гость
#4

Её муж не любит её, а за сыном она закрепила сильнейшие межполовые отношения. Звучит ужасно, но такое бывает. В каждой семье индивидуально это решается

Гость
#5

а ты работаешь или за твою писечку он тебя содержит? если только он зарабатывает , то он и распределяет блага по всем своим близким. тем более, что мама, папа, сестра для него родственники. а ты просто чужая тётка, которая временно появилась на его содержании. Будешь что-то в сторону его трат для семьи вякать - имеешь высокий шанс стать бывшей.

Лея
#8
Гость

Проблема не в свекре, а в вашем муже, который не умеет или не хочет говорить мамо НЕТ.

Еще можете тоже из него всячески тянуть деньги, чтобы на мамо не хватало.

Позиция такая ,что у нас все есть ,а им нужно помочь )говорит чтобы я не была жадной😂просто не понимаю границ , да нужно ,но сколько помогать ?я может быть хочу чтобы у нас лучше было

Лея
#9
Гость

Квартиру для сестры на себя муж хоть оформил? Срочно выгнать ее

На нее)она бедная несчастная якобы

Гость
#10

Ваш муж такой богатый что покупает всем квартиры и все в квартирах ?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: