Родители не доверяют моему выбору
Добрый день) Хотелось бы узнать ваше мнение или советы . Мне 20 , а моему молодому человеку 23 , встречаемся мы не долго месяца 3. Все идет гладко в отношениях и для нас обоих они очень важны. Он учился в моем городе в университете и жил в общаге , поэтому отношения мы поддерживали без преград , но скоро он уедет из общаги в свой родной город это в 4-5 часах езды от меня . И мы не знаем когда потом увидимся , потому что он и устраивается работать вообще в другой город , даже не в свой . Поэтому он пригласил меня съездить на небольшой срок к нему в город погостить ( не больше недели). Но как только об этом узнали родители, они стали против этой поездки , потому что мы не долго встречаемся и что обо мне подумают его родители, если я приеду и тд и тп . И вообще мы еще не женаты , чтобы вместе к родителям его ехать . Но мы едим не только к его родителям, а в принципе в его родной город и ночевать с родителями его не будем даже. Мне не приятно что родители не доверяют моему выбору и против этого всего , а что думаете вы? Как бы поступили в такой ситуации? #родители
Автор
Мудрость форума: Родители
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 330 ответов
- Родители невесты, родители жениха...2 810 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 725 ответов
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?379 ответов
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать531 ответ
- У мамы ключи от моей квартиры...2 789 ответов
- Уступили бы маме все?661 ответ
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 022 ответа
- Нет помощи от родителей мужа374 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
в 20 пора бы думать своей головой... а вообще походу они боятся что ты тоже с концами переедешь вот и исполняют
Гость
А что будут думать его родители 😂 они вообще о вас знают? Все были молодые и делали разные поступки. Просто уточните адрес на всякий случай и где вы будете, я бы больше про безопасность переживала, а так почему не съездить.
Гость
На то они и родители, беспокоятся. Есть те кто отпускают, есть те кто не разрешают. У вас свой мир и свое мнение. Мб будет просто любовный роман у вас, щас потусите и потом вместе не будете. А мб расстояние не станет помехой. Судьба интересная штука. А вобще, чтобы давать отпор чужому мнению, нужно быть сепарированной и уверенной личностью. Живите отдельно от родителей, зарабатывайте сами и тд. - и не будете зависеть от их "пустим - не пустим".
Форум: Родители
Всего: 485 854 темы
Новые темы за сутки: 81 тема
- Как правильно вести себя с мамой, которая не принимает выбор?1 ответ
- Вы делитесь едой, которую покупаете, с родителями? Почему?1 ответ
- Свекровь учит меня воспитывать сына — как мягко остановить?4 ответа
- Отношения с матерью5 ответов
- Отношения с родителями5 ответов
- Раздражает бушующая свекровь8 ответов
- Дети, внуки...84 ответа
- Нет денег на помощь родителям9 ответов
- Как установить личные границы в отношениях с мамой: советы и опыт1 ответ
- Обращение к родителям ..5 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 525 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Дети, внуки...84 ответа
- Раздражает бушующая свекровь8 ответов
- Отношения с матерью5 ответов
- Отношения с родителями5 ответов
- Свекровь учит меня воспитывать сына — как мягко остановить?4 ответа
- Как правильно вести себя с мамой, которая не принимает выбор?2 ответа
- Вы делитесь едой, которую покупаете, с родителями? Почему?1 ответ
Следующая тема