Гость
Статьи
Родители не доверяют …

Родители не доверяют моему выбору

Добрый день) Хотелось бы узнать ваше мнение или советы . Мне 20 , а моему молодому человеку 23 , встречаемся мы не долго месяца 3. Все идет гладко в отношениях и для нас обоих они очень важны. Он учился в моем городе в университете и жил в общаге , поэтому отношения мы поддерживали без преград , но скоро он уедет из общаги в свой родной город это в 4-5 часах езды от меня . И мы не знаем когда потом увидимся , потому что он и устраивается работать вообще в другой город , даже не в свой . Поэтому он пригласил меня съездить на небольшой срок к нему в город погостить ( не больше недели). Но как только об этом узнали родители, они стали против этой поездки , потому что мы не долго встречаемся и что обо мне подумают его родители, если я приеду и тд и тп . И вообще мы еще не женаты , чтобы вместе к родителям его ехать . Но мы едим не только к его родителям, а в принципе в его родной город и ночевать с родителями его не будем даже. Мне не приятно что родители не доверяют моему выбору и против этого всего , а что думаете вы? Как бы поступили в такой ситуации? #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

в 20 пора бы думать своей головой... а вообще походу они боятся что ты тоже с концами переедешь вот и исполняют

Гость
#2

А что будут думать его родители 😂 они вообще о вас знают? Все были молодые и делали разные поступки. Просто уточните адрес на всякий случай и где вы будете, я бы больше про безопасность переживала, а так почему не съездить.

Гость
#3

На то они и родители, беспокоятся. Есть те кто отпускают, есть те кто не разрешают. У вас свой мир и свое мнение. Мб будет просто любовный роман у вас, щас потусите и потом вместе не будете. А мб расстояние не станет помехой. Судьба интересная штука. А вобще, чтобы давать отпор чужому мнению, нужно быть сепарированной и уверенной личностью. Живите отдельно от родителей, зарабатывайте сами и тд. - и не будете зависеть от их "пустим - не пустим".

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: