Гость
Статьи
Мама пьет и отрицает …

Мама пьет и отрицает проблему

здравствуйте все! мне 21, я студентка, учусь в другом городе и 2 раза в год приезжаю в родной город к родителям.

Последние 4 моих приезда (т.е уже 2 года) замечаю, что моя мама пьет почти каждый день. это не влияет на её работу и она не дебоширит, но её пьяный вид меня очень выводит из себя.

Вчера я сказала ей, что хочу, чтобы она перестала пить, потому что это уже похоже на зависимость, а она мне ответила, что ей нравится быть в таком состоянии, она держит себя в руках, просто язык заплетается, и сказала ещё "в этом нет проблемы, просто тебе противно на меня смотреть".

Что мне делать и как ей помочь? Я не могу с ней разговаривать когда она нетрезвая, когда я её вижу, я не хочу больше приезжать в этот дом... #мама #алкоголь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По скайпу чащѣ общайтѣсь. Попытайтѣсь повлиять на её повѣдѣние правильными словами. Пьянство это грѣх.

Гость
#2

А не нужно и приезжать. Она свой выбор уже сделала.

#3
Гость

А не нужно и приезжать. Она свой выбор уже сделала.

тяжело это принять, это же Мама. но вы правы, наверно

#4
Гость

По скайпу чащѣ общайтѣсь. Попытайтѣсь повлиять на её повѣдѣние правильными словами. Пьянство это грѣх.

спасибо

🎇
#5

Как можно пить каждый день и не иметь проблем на работе? Либо вы преувеличиваете, либо мама не работает

Ангел небесный
#6

А папа где? Вы ей за 20 лет надоели и родила по глупости. Пусть пьянствует,рах нравится ей, ей не упало то, что вы хотите маму понимающую,умную, которая часто думает о том, как бы вам сделать получше. У других такие мамы и сами ездят на Крузере, Лексусе, ваша алоголичка,сочувствую.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: