Гость
Статьи
Я ужасная дочь

Я ужасная дочь

Мне 18 и я не знаю что делать со своей жизнью. Я социофоб, боюсь общения, друзей нет. С парнями не везет вечно безответная любовь. Я закончила колледж и сейчас родители хотят чтобы я пошла учиться в универ, а я не знаю на кого. Ни умница, ни красавица. Пока все мои ровесницы успешные в карьере/в любви, все что я делаю - это сижу дома. У меня даже соц сетей нет, чтобы там общаться. Молодость классно не провожу, друзей у меня ноль, кроме семьи ни с кем не общаюсь. Еще у нас мусульманская семья, и как девушка ни готовить ни убираться я не люблю. Они хотят чтобы я пошла в мед., мама то и дело вздыхает как хотела чтобы я стала врачом и жалеет что сама им не стала. Моя мечта кажется далекой и нереальной, можете смеяться, но я хочу стать моделью, либо актрисой. Но с моей фигурой и ростом…
У меня ужасное чувство вины перед родителями, что я не могу быть нормальной дочерью которой бы они гордились #родители #стыд

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А моделью ищи актрисой все в один день без труда становятся?
Актрисы разные бывают. Но это очень долгий труд и большая работа. Очень хочется- вперед. Поступай в театральный, работай, учись, трудись
А сидеть и «хочу стать актрисой» просто поведение инфантилки

Гость
#2

Никто не смеется, хорошая мечта.. Если правда хотите этого поступайте в театральный, все получится, но не сразу, а там и друзья по интересам появятся и парень, все будет

Гость
#3

Это нормально, быть моделью или актрисой с низким ростом и плохой фигурой. Модели/актрисы разные нужны, не обязательно красивые.

Попробуйте найти работу аниматора, это и с детьми (родители должны одобрить), и можно начать ходить на курсы актёрского мастерства и модельные, сказать, что это для работы нужно.

Гость
#4
Гость

Никто не смеется, хорошая мечта.. Если правда хотите этого поступайте в театральный, все получится, но не сразу, а там и друзья по интересам появятся и парень, все будет

Думаю ваша семья будет счастлива если будете счастливы вы

Лаура
#5

Не всё так плохо, по крайней мере, дом не казённый.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: