Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с отцом..

Подскажите , что делать и как справиться с отцом - быдлом.
Сегодня значит подошёл ко мне отец со словами о том, что я и мой брат совершено не уважаем мать , много себе позволяем и все в этом духе, я выслушав все его речи начала напоминать и говорить ему о его поведении, о том как он может знатно играть на ее нервах, в то время когда ей совершенно нельзя нервничать, как он выпивший может ей кучу гадостей наговорить и смерти пожелать, как он в целом ведёт себя в нашем семействе, но он совершенно не хочет меня слышать, говорит только за наше поведение и о том, какие мы плохие , говорит что ведёт себя так потому что в 90ые понятия какие-то были , вообщем разговор со стенкой, он никого не слышит и слышать не намерен, когда я так же говорю ему об этом , он говорит что я должна уважать родителей , не пререкаться и вообще я как-то не так с ним говорю , ну что за бред, сил моих больше нет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А не нужно с ним справляться, нужно просто принять его таким какой он есть. Вы же видите, что ему бесполезно объяснять. Он не изменится. Ваше поведение не изменит его поведение. Вы не можете повлиять на него. Поэтому стоит отпустить эту ситуацию. Когда он начинает кричать на вас или поучать, можно просто думать о чем-то другом и делать вид, что слушаете.

Гость
#2

Попроси купить тебе пистолет, раз вы живете в 90х

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: