Гость
Статьи
Ссора со свекровью

Ссора со свекровью

Моя свекровь - огромный любитель цветов. У нее весь сад в розах и пионах, она очень любит нарциссы и все все цветы мира. Так вот у меня за год погибло 50 орхидей от ее рук, потому что она так любит цветы, что приходит и без моего ведома поливает их, после того, как полила их я, тем самым от частого полива они все сгнили и погибли.. это зависть или что? Что делать? Осталась последняя орхидея, и то, ее уже тоже пытаются погубить вниманием, хотя я не лезу в ее сад..(( вчера забрала мои 4 орхидеи себе в комнату, я вернула назад.. когда она заметила это, пришла и наорала на нас "ЖАЛКО ЧТО-ЛИ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ СТОЯТ"... Занавес ... Она живёт одна, мужа нет, есть сын младший ( 10 лет), мы с ней живём после потери мужа в Рязани. #матьмужа

София
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера тока была эта тема.
У тя чё, заклинило ?

Cвета
#2

Да ты вчера уже ныла и жаловалась на свекруху, еще не успокоилась?
А почему она приходит в ваш дом, кто ей дал ключи?
И вишенка на торте - какой же автору надо быть убогой, чтобы ссраные цветы считать предметом для зависти...

Эм
#3

Я так понимаю, что живете вы вместе... Подарите ей комнатные цветы, в ее спальню и пусть о них заботится, а к вашим попросите не прикасаться.
Если все же она живет не с вами, а по соседству-заберите ключ, чтобы не хозяйничала в вашем доме без вашего ведома и как вариант для отвлечения -подарить комнатные цветы😄

Есть конечно вариант что она делает это специально, испытывает вас, жаждет поругаться... Есть и такая категория людей, которые любят ругаться и провоцируют окружающих на грубости, а сами потом притворяются невинными овечками, униженными и оскорблёнными, ещё потом ждут извинений)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: