Гость
Статьи
Ненавижу своего отца

Ненавижу своего отца

здравствуйте!
хотелось бы почитать мнения об этой ситуации.
мне недавно исполнилось 18 лет, сейчас учусь и живу с родителями, переехать возможности нет,а очень бы хотелось. денег с подработки хватает на мелкие расходы и небольшую помощь семье. последние 6 лет в доме постоянные ссоры родителей на пустом месте, инициатор всегда отец.
из-за любого пустяка устраивает скандал, не нравится вкус еды, потерял носок и теперь орёт что мы все в этом виноваты.сам он это объясняет тем, что он работает, хотя и мама тоже, только мама ещё готовит и стирает.
отец тоже убирает,но его нужно постоянно заставлять,по выходным напивается до белой горячки с друзьями и опять скандалы ночью, ломает вещи и хлопает дверями.
у меня есть младший брат, поднимал раньше руку на меня и сейчас на брата бывает. мама жалуется на отца, я устала уже это слушать. когда были долги по учебе,она жаловалась отцу и он меня бил, хотя я защищала её от него при приступах агрессии и успокаивала, устала уже... больше всего жалко брата

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Александра
#1

А сколько лет Вашему братику? У Вас выход один идти работать и не жить больше с ними, жильё снимать. А вообще, анонимку киньте в полицию, что типа семья живёт.крики драки..дети. Конечно, не все анонимки рассматривают.. но может ваш звонок/письмо рассмотрят

Гость
#2
Александра

А сколько лет Вашему братику? У Вас выход один идти работать и не жить больше с ними, жильё снимать. А вообще, анонимку киньте в полицию, что типа семья живёт.крики драки..дети. Конечно, не все анонимки рассматривают.. но может ваш звонок/письмо рассмотрят

брату 12,мы уже обращались в полицию как-то раз,но это бесполезно
выписали штраф,он заплатил и успокоился на время.
мама не может уйти, потому что с деньгами проблемы да и до развода 3 месяца ждать,все это время он будет орать,а родственники ближайшие далеко

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: