Гость
Статьи
Родные испортили мне …

Родные испортили мне жизнь, а теперь обвиняют меня

Мне 30. Началось с того, что когда я закончила школу мы с родителями уехали в другой город (не в лучший) из-за их работы, квартира у нас осталась в нашем городе , плюс там живут бабушка с дедушкой( в отдельной квартире) сначала был разговор о том, что я остаюсь после школы и поступаю там (где жить есть, дед бабушка на всякий случай рядом) казалось бы идеально, затем меня практически насильно увезли родители , из-за того, что дед с бабушкой промыли мозг со своими подозрениями из разряда мало ли что (хотя я никогда поводов не давала ни каких), разлучив с парнем, с которым на расстоянии мы продержались 3 года .Естественно, новом городе у меня не было ни каких друзей . (!!после окончания вуза!! Мне тоже не разрешили уехать!!) вскоре я познакомилась со своим бывшим мужем, с которым уехали оттуда в один из городов федерального значения, недавно развелись, имею ребенка. Родители уже вернулись обратно и наседают возвращаться домой ( туда, где изначально и жили) а здесь для ребенка всё, у меня работа, конечно не с бешеным заработком, но стабильная. Пока снимаю, хочу взять ипотеку. А я не представляю, что вернусь туда, еще и с ребенком, там совершенно негде работать. Я им высказала все вышенаписанное , что не нужно было меня оттуда изначально увозить и не было бы проблем сейчас, ни бывшего мужа, #отношениясродителями

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 30 лет , какая разница что говорят родители , я никогда никого не слушала ни в чем , делайте что хотите . Но родителей винить что не отпустили и поэтому вы связались с бывшим немного инфантильно , они же вас не на сильно женили на нем. И вообще прошлое поколение редко дает грамотные советы , поэтому не стоит удивляться и слушать кого то , кроме себя

Гость
#2

Неплохо бы повзрослеть и нести отвственность за свои решения. Родители замуж толкали? Они в другой город с мужиком в дальнейшем заставили? По их вине развод? Открути события на 13 лет назад. Толк в твоем обучении в городе, в котором нет работы???

Гость
#3

Ой, мужа-то на родителей не вешайте. То, что вы выбрали непутевого мужа - это только ваша ответственность. Вы уже давно взрослая и самостоятельная. Живите там, где вам комфортнее.

Катерина
#4
Гость

Ой, мужа-то на родителей не вешайте. То, что вы выбрали непутевого мужа - это только ваша ответственность. Вы уже давно взрослая и самостоятельная. Живите там, где вам комфортнее.

Если бы меня не было в том городе, то я бы и не познакомилась с мужем.

Катерина
#5
Гость

Неплохо бы повзрослеть и нести отвственность за свои решения. Родители замуж толкали? Они в другой город с мужиком в дальнейшем заставили? По их вине развод? Открути события на 13 лет назад. Толк в твоем обучении в городе, в котором нет работы???

Раньше была , сейчас по сравнению с той, где я работаю, в моей сфере там ничего нет . Только по наследству передаются должности.

Гость
#6
Катерина

Если бы меня не было в том городе, то я бы и не познакомилась с мужем.

Вы бы познакомились с другим не лучше, в другом городе. Дело не в городе, а в вас. Это ВЫ не умеете выбирать мужчин.

болт
#7

Идеально было бы спихнуть ребенка бывшему и выйти замуж за того парня

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: