Гость
Статьи
Я не знаю как отношусь …

Я не знаю как отношусь к своему отцу

Здравствуйте.Я не люблю своего отца и не знаю как это сказать.Не люблю потому что он плохо относится к маме(они в разводе).Я подросток,и я понимаю что ещё маленькая и ничего ответить ему не могу.Стоит мне ему как то возразить так он начинает наезжать.Мама скрывает от него что у нее появился ухажёр,объясняя это тем что он будет ревновать,но они ведь в разводе,ему не должно быть дела до ее отношений.Вроде бы и есть хорошие моменты с ним.Как он катался со мной на велике,защищал от мамы,но и куча плохих.Например когда он орал на меня что я ничего не делаю(мне было лет 8),заставлял читать книги,а мама меня успокаивала пока я захлебывалась в слезах.Я не могу понять свое отношение к нему.Вроде люблю вроде и нет.Мама говорит что он не может воспринять меня как уже вполне взрослую.Он работает в не в моем городе и приезжает раз в год на месяц.Это вроде мало,но я все равно не хочу чтобы он приезжал.Когда я была маленькая то он вроде хорошо относился.Еще мама говорит что как я повзрослею то перестану с ним общаться,а я хочу сейчас его послать подальше.Может мама настраивает меня против него?Я не знаю..Взрослые тётеньки дайте совет у кого такое было. #родители

имянескажу.
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе это ему говорить?
Сведи общение на нет и все.
Это нормально.

Гость
#2

мой отец такой же, я была козлом отпущения, отыгривался на мне всю жизнь. также орал на меня постоянно. хоть и на улице не мог никому ответку дать, зато дома герой , шли *** такого мудака

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: