Гость
Статьи
Никогда не была …

Никогда не была счастлива . Как взять себя в руки ?

Мое детство было ужасным , отец наркоман шизофреник и педофил , мать по всей видимости тоже не здорова психически раз вышла за него замуж и все терпела . Жили в маленькой квартире , где целыми днями он курил лежа на диване и бухал , занимались *ксом даже двери не закрывали , я все видела . Потом он домогался и что то мне подсыпал в напиток и издевался на камеру . Потом меня забрала бабка , там тоже алкаши , пьяные разборки , бабка валяется на полу пьяная , дед орет матом , брат двоюродный алкаш и лежит в психушке тоже у бабки живет и папаша в любой момент забегал и орал что вырвет ноги и тащил с собой « на прогулки». Жуткие истерики , проблемы со здоровьем , куча предательств от парней , подруг , неудачная беременность , авария, пожар и все это до 20 лет . И мои подруги у которых кроме « бросил парень» никаких проблем больше в жизни не было . Мне смешно слушать их проблемы . Сейчас забрала мать от этого психа , живем вдвоем , работаю . Но эмоциональное состояние ужасное . Не знаю как взять себя в руки и двигаться дальше ? Посоветуйте что нибудь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть про все, как будто фильм посмотрела и это была не ты, прекратить себя жалеть.

Гость
#2
Гость

Забыть про все, как будто фильм посмотрела и это была не ты, прекратить себя жалеть.

Как бы не так. Прошлые обиды и боль очень сложно забыть.

Гость
#3
Гость

Как бы не так. Прошлые обиды и боль очень сложно забыть.

А зачем вспоминать? Чтобы плакать? Бухать? Интересно ты как враг сама себе .

Гость
#4

Не общаться с родственниками вообще. Не пытаться строить каких-либо отношений, пока не разберетесь со всеми терзающими вас мыслями. Это нужно, чтобы не привлекать подобных вашему отцу.

Гость
#5
Гость

А зачем вспоминать? Чтобы плакать? Бухать? Интересно ты как враг сама себе .

Если ты такого не испытывала, тебе не понять. Это реально сложно забыть даже через года.

Гость
#6

Быть сильной и идти дальше.Будьте солнцем самой себе в первую очередь, устраивайте свою жизнь, больше учитесь и работайте, ни на кого не возлагайте надежд, только на себя и бога☝️

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: