Гость
Статьи
Мама сама хочет …

Мама сама хочет выбрать мне мужа, почему?

Ей никогда не нравились мои парни, хотя они были из приличных семей, не были пьяницами, не курили и т.д. Когда я кому-то нравилась, она всегда говорила, чтобы я прекратила с ними общение, но повода для беспокойства не было, она даже не знала, что это за парни и не спрашивала, только повторяла, чтобы я не связывалась с ними. Однажды мы были в спа, где были разные виды бань. Она стала на входе одной из бань, а сюда хотел зайти парень какой-то. Я ей сказала, чтобы она отошла от прохода, чтобы другие люди могли зайти, на что она мне ответила, что она не отойдет, этот парень слишком тощий, ей такие не нравятся. Я даже не нашла, что ответить. Я ведь и не говорила, что мне понравился тот парень, не было в мыслях об этом. Она продолжила стоять на входе дверей, чтобы он не смог зайти. Подобных ситуаций было много. Одновременно с этим она повторяет, что хочет понянчить внуков и ждёт, когда я выйду замуж. Зачем она так поступает? Одни противоречия в ее словах.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Оберштурмбанфюрер
#2

Имей ввиду, что ибаста она тоже с ними будет. Твоя роль номинальная.

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#3

А твоя мама себе жениха подбирает, через тебя что ли? Нууу мне просто непонятно. Как мама может решать за кого выходить замуж ее дочери?
То есть вот у вас семья, ты на работе, а мамаша крутит с твоим мужем. Или встревает в ваши отношения, не удивлюсь если и в постель вашу совместную влезет. Тебе лет то сколько тепличный цветочек?

Гость
#4

'Мама сама хочет выбрать мне мужа, почему"?

Потому что ты не способна выбрать себе мужа.
И мамке уже надоела с тобой возиться.

Гость
#5

Из вашего поста и намёка нет на желание матери выбрать вам мужа, потому что она делает всё для того, чтобы его у вас никогда не было.
Она сама-то замужем?
Почему она так поступает? Потому что хочет, чтобы вы всю жизнь сидели у неё под юбкой и досмотрели в старости. Отвела вам роль пожизненной личной служанки. Ей так удобно, впша маман больше всего в жизни любит себя.
Ну а учитывая то, что вы безвольная, слабохарактерная особа, ей без труда удаётся следовать своему плану.
Такая рохля-дочь - просто находка для эгоистичной, самовлюблённой мамаши.

#7

Мама свою жизнь прожила, проживёт и Вашу.

Вералина
#8

Спросите у мамы. И вообще, зачем вы живёте и проводите время с ней?

Гость
#9

Потому что Ваша мама - агрессивная самодура. Такое поведение неадекватно. Она, похоже, считает Вас своей собственностью.
Если хотите устроить свою жизнь, уезжайте от нее подальше и сепарируйтесь. Пусть бесится, обижается, говорит, что Вы ей больше не дочь, зато спасете свою жизнь. И всегда думайте своей головой, а не чьей-то.

Гость
#10

Ваша мама выбирает не только мужа вам,но и себе зятя,чтобы помогал ей тоже материально,чтобы нравился ей,может,спать с ним собирается в будущем.

Гость
#11

Не хочет она вам мужа, неужели непонятно? Хочет чтобы вы всегда так с ней а не с подругами ходили по саунам. Вы бы потихоньку выделяли свое личное время, и поменьше языком бы лязгали о своих парнях

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: