Гость
Статьи
«Женат» на своей маме

«Женат» на своей маме

Познакомилась с молодым человеком . Как сам по себе он ну просто мечта , именно тот , который мне подходит , его взгляды на жизнь идентичны с моими , есть цели , которые он постепенно достигает ,первое время был очень внимателен к моим словам и желаниям . А дальше он меня познакомил с мамой . И примерно тогда же предложил жить вместе . Вместе , в смысле всем вместе . Скажу так , ещё до знакомства я уже «закидывала удочку»,что семья должна жить отдельно . Находясь там не более пары дней , мне казалось , что все прям таки идеально . Я даже плюсы нашла в этом , если поживем некоторое время все вместе , то я готовить научусь именно то , что принято в их семье , к чему он привык . Немного позже узнала историю , что его бывшая жена сбежала спустя пару недель проживания с его мамой , и это после многих лет брака . Немного времени мне понадобилось ,чтобы все понять . Недели через полторы из -за того , что я не села ними всеми обедать , вежливо ответив ,что поем позже , его мама мою тарелку с едой унесла и отдала соседу , под комментарии «что у них в доме свиней нет» и она тоже может показать свой характер .

Съезжать от мамы он категорически отказывается (так как он ее полностью обеспечивает и при съеме дополнительного жилья это будет невозможно ) , но и я понимаю , что не уживусь с ней . Есть ли шансы быть с ним ? Какие вообще возможны выходы из ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Остальные способы не совсем законны. Расставание с мамсиком единственный законный способ.

Гость
#2

Поменять. мужика, этот в отношениях с мамой, просто трахать он ее не может, поэтому они вынуждены терпеть в семье плюс одну бабу

Гость
#3

Она недееспособная? Почему он ее обеспечивает?

Гость
#4
Гость

Она недееспособная? Почему он ее обеспечивает?

Дееспособная . Потому , что считает это своим долгом

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: