Гость
Статьи
Мама требует внимания

Мама требует внимания

Мама приходит ко мне на работу, сразу подходит ко мне если перестаю разговаривать с клиентом и загораживает его. В выходные приезжает без предупреждения, либо я должна ехать, хотя я просто хочу отдохнуть в свой выходной. Думаю вот мама умрёт, я буду жалеть. Но и сама уже не могу жить в этом бесконечном стрессе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в пятницу , ну или когда там у вас выходные по графику, накануне выходных одним словом, звонить маме, сообщать, что вас дома не будет..
Ну и не открывать дверь, даже если она все равно приедет..
Тоже стресс, но может поменьше...

Гость
#2
Захария

в пятницу , ну или когда там у вас выходные по графику, накануне выходных одним словом, звонить маме, сообщать, что вас дома не будет..
Ну и не открывать дверь, даже если она все равно приедет..
Тоже стресс, но может поменьше...

Не, не меньше, её потом совесть сожрёт.

Захария
#3
Гость

Не, не меньше, её потом совесть сожрёт.

ну сложно сказать..
Она уже решила, что с совестью ей потом придется разбираться
Есть глобальное, есть текущее
Я предлагаю попробовать текущее, сиюминутное устроить полегче
Чем черт не шутит, может втянется...

Гость
#4

Вот по поводу работы, нужно ей четко сказать,что это работа и мешать и приходить на нее не нужно,либо не обращать на нее внимания когда она приходит.На работе я работаю и никаких родственников для меня не существует пока я занята , хоть заобижайтесь.А в выходные нужно слинять пару раз куда нибудь по-честному,в следующий раз может звонить начнет перед приходом.

Гость
#5

У меня даже в договоре написано что запрещено нахождение кроме клиентов, курьеров, ремонтников и т.п. У клиента даже нет возможности задать вопрос если он остался, потому кричать через ее спину им неудобно.

Захария
#6
Гость

У меня даже в договоре написано что запрещено нахождение кроме клиентов, курьеров, ремонтников и т.п. У клиента даже нет возможности задать вопрос если он остался, потому кричать через ее спину им неудобно.

а как она тогда проникает к вам? Под видом клиента?
Ну скажите ей, что будете вынуждены привлекать охрану(

Гость
#7
Захария

а как она тогда проникает к вам? Под видом клиента?
Ну скажите ей, что будете вынуждены привлекать охрану(

В дверь заходит, в которую все заходят

Захария
#8
Гость

В дверь заходит, в которую все заходят

Вы же сами написали про договор и клиентов..
Если она не клиент, то ей нельзя...
В магазине вот нет, думаю, такого..
Только покупатели..
Можно и зевакам ходить...

Гость
#9

Займите маму чем нибудь.Купите ей путёвку в санаторий или билет в театр.У ней видимо нет подруг,вот и лезет к вам.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: