Гость
Статьи
Как сообщить …

Как сообщить родителям, что у моего мужчины есть сын?

Познакомилась с мужчиной в интернете, он старше меня на 6 лет, мне 22, ему 28. Как сообщить родителям, что у моего мужчины есть 8 летний сын?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Словами через рот.

Гость
#2

А что, без прицепа мужчины не нашлось? Подумайте, часть его денег до 18 лет будет уходить в другую семью, зачем Вам это надо? Вроде и годы не поджимают, чтобы брать что попало..

Повелитель твоей мамки
#3

Можно ртом или написать на холодильнике

Захария
#4

да хоть Микки Маус пусть у мужчины в интернете будет..

Гость
#5

А вы за него замуж собираетесь? Если недавно познакомились,то и не надо ничего говорить,присмотритесь хорошенько.Хороших мужиков не бросают,значит в этом есть брак.

Мисс Крабс
#6

Языком, ртом. Не обьязательно сразу же , при знакомстве. Возможно потом, когда они примут его… Если Вы взрослый человек, который сам несет ответственность за свою жизнь, то не обязаны вобще брать во внимание чьи-то реакции на то что является вашим выбором

Мисс Крабс
#7

Не по теме , но скажу. Мч с ребенком - нежелательно. Ревность к ребенку, общение с бывшей, алименты, постоянно чужой ребенок в семье. Вы молоды, не торопитесь пока, выбирайте лучшего

Гость
#8

Так и сообщите, ртом. Вы сами принимаете этого сына? Судя по всему нет. Чем вас стесняет этот ребенок?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: