Гость
Статьи
Отношения с матерью

Отношения с матерью

Девочки привет. Вопрос про отношения с матерью. Моя мама человек очень завистливый, она очень мало добилась в жизни и любит обсудить тех кто достигнул хоть чего-то. Кроме того, она любит обижаться как ребёнок на любую мелочь типо критики или если поправили её в чём-то. Она помогает нам с братом в том что ей не трудно сделать ( например готовка еды) , но в тоже время иногда может попрекнуть своей помощью, сказать что мы за это обязаны ей. Короче она не самая худшая мать, но это состояние постоянной зависти к людям я стала замечать и у себя!!! Но и нам жалко её, потому что живёт она не в лучших условиях но и менять что-то не стремится. Какие у вас отношения с матерью???

Опрос
Близко общаетесь с мамой?
9 ответов
Последний — Перейти
захожу подеградировать
#1

Не общаюсь. От нее токсичность исходила, а меня такие люди отталкивают. С такими сразу обрываю общение.

Гость
#2

Очень мало данных. Не жить с матерью и не зависеть от нее

Гость
#3

научись уже благодарить мать, а не критиковать, но жрать ее еду.

Гость
#4

Не переживай, таких завистливых баб пруд пруди.

#5
Гость

Очень мало данных. Не жить с матерью и не зависеть от нее

Я живу самостоятельно в другом городе, брат тоже живет отдельно с семьей.

#6
Гость

научись уже благодарить мать, а не критиковать, но жрать ее еду.

Я же

Гость
#7
Просто

Я живу самостоятельно в другом городе, брат тоже живет отдельно с семьей.

Когда же она умудряется готовить вам всем?

#8
Гость

Когда же она умудряется готовить вам всем?

Делает заморозки и передает, проходящим автобусом иногда передает еду. Мы не питаемся только её едой просто такая помощь от нее есть

Гость
#9
Просто

Делает заморозки и передает, проходящим автобусом иногда передает еду. Мы не питаемся только её едой просто такая помощь от нее есть

Значит не берите больше!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: