Гость
Статьи
Противно и стыдно за …

Противно и стыдно за отца

когда мне было 13 ты пользовался 3 , может и больше, сайтами знакомств, где предлагал женщинам переспать. Противно, когда идешь с тобой рядом, а ты таким взглядом, такими глазами,с таким интересом смотришь на девушек,которым максимум 20. Противно и стыдно, когда заигрываешь с продавщицами. Ещё хватило стыда и совести забирать Рузану с работы домой вместе со мной. Когда ты уехал работать в Рузаевку, то взял кредит, который потом сам даже выплатить не смог. Ну, нужно же было в Питер к Лиде уехать. Большинство наших "прогулок" было совершено тогда, когда ты был выпивший или пьяный. Ты так и хочешь "набухаться". Разговариваешь со мной только когда выпьешь, а так, то пишешь, то нет, то просто сидишь и ничего не делаешь. Когда ты собрался идти в море, в тебя верили все, кроме меня. Я знала и говорила маме, чтобы она не надеялась на что-то, потому что ты не выдержишь.
Твоё лицемерие противно наблюдать. Одной Ленусе пишешь, что хочешь её, а другую потом "целуешь", гадко становится видеть эту ложь. Ты способен только вести с кем-то переписки и встречаться. Для других ты способен делать больше, чем для "Семьи", хотя слово "Семья" и "Мы" сочетаются вместе отвратительно и абсурдно. И, как ты сказал, не я "развалили" семью, ты ж со мной на "Вы" общаешься, а как раз таки ты, причём несколько лет назад. Вечные высказывания про то, что я немая и т.д., ну уж больной ребёнок у тебя, видимо, смирись. Стоит "отцу" скинуть? Очень уж хочется, терпение кончается.

11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сколько иддиоток на сайте...
Вот одна из них...

Гость
#2
Cвета

Сколько иддиоток на сайте...
Вот одна из них...

Представляю ей письмо от ее ребенка, как ему стыдно когда он понимает что ее мужчины имеют

#3

Когда ты собрался идти в море, в тебя верили все, кроме меня. Я знала и говорила маме, чтобы она не надеялась на что-то, потому что ты не выдержишь.

Ну ты тоже тварьь не волнуйся..заслужила.
А плохого он че делал ,?пьет?себе вредит..ну сз плохо,а так ведь не гудял..игаче написала бы .
Мерзкое ты создание

Господин
#4

Скинь, пусть мyдaк знает, кто он такой! Молодец, что решила выговорить это ему, но зря решилась на это тут, но не важно, многим пофиг, так что делай, что должна!

Цапка
#5

Автор, ты хоть знаешь где находится Рузаевка и что это за населенный пункт? Сочиняй лучше.

Гость
#6

А может с Ленусей ничего не вышло? Почему он должен теперь хранить
себя для неё, он ей не нужен. Когда вы с мужем или с приятелем расстаётесь храните себя для него а он гуляет, отдыхает, веселиться в своё удовольствие?

Гость
#7
Цапка

Автор, ты хоть знаешь где находится Рузаевка и что это за населенный пункт? Сочиняй лучше.

Это всё что вы можете сказать?

Гость
#8
Гость

А может с Ленусей ничего не вышло? Почему он должен теперь хранить
себя для неё, он ей не нужен. Когда вы с мужем или с приятелем расстаётесь храните себя для него а он гуляет, отдыхает, веселиться в своё удовольствие?

Наркоту лопает на Вимбергер штрассе, сволочь

Гость
#9
Гость

Это всё что вы можете сказать?

Вам карту контурную купить или сразу глобус?

Гость
#10

Франц Кафка. Письмо к отцу
Гениально (нет)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: