Гость
Статьи
Не хочу ехать к маме

Не хочу ехать к маме

Вот такая дочь. Я ее очень люблю, покупаю,что надо. Зову сама в гости. А сама ездить не люблю. У нас там есть ещё папа,который в основном, живёт на даче. И они с мамой типо вместе, но он ей изменял лет 10. И мне это все тяжело ощущать и осознавать. Потом у меня есть проблемы со здоровьем,которые отражаются на внешности--ношу парик. Я скрываю пока что на людях, а дома одна могу ходить расслаблено. А у родителей дома уже так не получится, к маме часто заходят в гости подруги или родственники наши. Из-за этого я там всегда в боевой готовности. Работаю удаленно, мама зовёт приезжать на подольше. Родственники тоже не понимают меня, что я типа сутками дома сижу и не одну съездить к ней. Но и мне очень плохо. Ощущение,что депрессия какая-то. А муж вообще в другой стране сейчас #мама

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вами столько тем уже написано...
слушайте, я понимаю, что проблемы со здоровьем, плюс проблемы с внешностью могут вызывать и ипохондрию, и тоску, и проблемы психологического свойства..
Но может уже как то помочь уже себе... раз плохо
Отчего не попытаться?
Когда болит тело, пьем таблетки
Так чего не выпить, если другое болит?
Сходили бы уже за психологически, психически поддерживающей лекарственной терапией...
Что ж так мучиться то...

Автор
#2
Захария

вами столько тем уже написано...
слушайте, я понимаю, что проблемы со здоровьем, плюс проблемы с внешностью могут вызывать и ипохондрию, и тоску, и проблемы психологического свойства..
Но может уже как то помочь уже себе... раз плохо
Отчего не попытаться?
Когда болит тело, пьем таблетки
Так чего не выпить, если другое болит?
Сходили бы уже за психологически, психически поддерживающей лекарственной терапией...
Что ж так мучиться то...

Боюсь что-то принимать и обращаться за помощью. Открывать свое лицо и душу реальному человеку. Понимаете? И в душе ещё где-то отрицание,что все хорошо и я просто себя жалею и не могу взять в руки.

Гость
#3

Дежавю ? Или вы эту тему уже хз сколько раз размещали? Вы психическая что ли?

Захария
#4
Автор

Боюсь что-то принимать и обращаться за помощью. Открывать свое лицо и душу реальному человеку. Понимаете? И в душе ещё где-то отрицание,что все хорошо и я просто себя жалею и не могу взять в руки.

не надо лицо и душу
Я вам не про сеансы психотерапии
Положение дел , сухое положение дел расскажете
Никто вам под кожу лезть не будет
Физическая болезнь, повлёкшая упадническое состояние
Этого достаточно

Гость
#5

Не понимают, некомфортно от постоянных гостей? Не нужно к ним ездить и трепать себе нервы.

Гость
#6
Захария

не надо лицо и душу
Я вам не про сеансы психотерапии
Положение дел , сухое положение дел расскажете
Никто вам под кожу лезть не будет
Физическая болезнь, повлёкшая упадническое состояние
Этого достаточно

👍💯,
к обычному терпаевту обратитесь он выпишет легкие антидепрессанты

Гость
#7

Ничего страшного с мамой. Главное чтобы на душе было легко.

Автор
#8
Захария

не надо лицо и душу
Я вам не про сеансы психотерапии
Положение дел , сухое положение дел расскажете
Никто вам под кожу лезть не будет
Физическая болезнь, повлёкшая упадническое состояние
Этого достаточно

Хорошо,спасибо за поддержку. Надеюсь,что скоро решусь обратиться.
Я читала, есть даже научные работы о том связи поликистоза,гормонального сбоя и депрессии

Захария
#9
Автор

Хорошо,спасибо за поддержку. Надеюсь,что скоро решусь обратиться.
Я читала, есть даже научные работы о том связи поликистоза,гормонального сбоя и депрессии

многие физические болезни связаны с такого рода состояниями
И на именно физиологическом уровне, и на уровне душевном, говоря простым языком

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: