Гость
Статьи
Нашла биологических …

Нашла биологических родителей

Мне 30, знала, что я приемная, но всегда хотела найти своих био родителей. Хотя моя семья приличные люди, дали мне все. Это поймут только те, кто был в подобном контексте: знать, что у тебя по крови в этом мире кто-то есть – особое чувство. Нашла биомать недавно, узнала, что она родила меня в 16, пытаясь таким образом привязать моего биопапу. Тот ее бросил, через год женился и у меня родился брат.

Био маман – женщина странная, я на их породу не похожа даже внешне. Она вечно в позиции жертвы и все еще живет в тех годах, хотя родила и вышла замуж 3 раза. После того, как она начала истерично мне названивать в ночи и называть меня «доча» в своих пьяных голосовых, я ее заблокировала.

С отцом связи нет, но она мне скинула его сына – моего брата. Мы с ним похожи как близнецы, разница год. Общались, он в адеквате.

Очень хочу встретиться с ним, поговорить. Общаться в дальнейшем, если он захочет. Предложила встречу и он резко изменился: стал игнорировать и не отвечать подолгу, на назначенную встречу не пришел. Понимаю, что для него это тоже шок. Что скажете? Что бы вы чувствовали на его месте?

Доставать его не буду, уважаю личное пространство, но мне обидно. Сложно терять тех, кого ты только что, казалось бы, обрел. Как думаете, он выйдет на контакт или лучше не надеяться и отпустить и забыть?

#приемныедети #биородители

MountainStar
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока просто отпустить ситуацию. Вы сделали что могли.

Тающая Зефирка
#2

А матери вашей значит не обидно. Откуда столько презрения к женщине?

#3

Да уж а мне жалко приемных родителей.ну узнали,что не потеряла вас богатая хорошая семья,родились по залету у непонятной тетки,еще и «брата»достаете…и стоило такую удочерять?!

Гость
#4
N.

Да уж а мне жалко приемных родителей.ну узнали,что не потеряла вас богатая хорошая семья,родились по залету у непонятной тетки,еще и «брата»достаете…и стоило такую удочерять?!

Вот-вот.

Черпак
#5
N.

Да уж а мне жалко приемных родителей.ну узнали,что не потеряла вас богатая хорошая семья,родились по залету у непонятной тетки,еще и «брата»достаете…и стоило такую удочерять?!

Если они с братом похожи и в адеквате, то почему бы и нет?

Цивилизованный выход есть.

#6
Черпак

Если они с братом похожи и в адеквате, то почему бы и нет?

Цивилизованный выход есть.

Ну только если и ему это нужно,пока он не в восторге,похоже.возможно,ему хватает и своих родственников,а тут непонятная «сестренка»обьъявилась…может,думает,а может,просто не хочет общаться

Черпак
#7
N.

Ну только если и ему это нужно,пока он не в восторге,похоже.возможно,ему хватает и своих родственников,а тут непонятная «сестренка»обьъявилась…может,думает,а может,просто не хочет общаться

Думаю на такое время нужно, чтобы свыкнуться с мыслью. Принять сам факт. А потом можно и встретиться, если на них не наседать.

Пупсик
#8

Кровное родство так же велико по значимости, как ярко ощущение глубины кровного предательства. Вы, как зажравшаяся особа, ищущая в себе неполноценность ради получения щекочущего ощущения разнообразия в комфортной, состоявшейся жизни, явно идёте правильным курсом и получаете тот необхоимый вам опыт, который ваша душа просит за неимением тех стрессов, которые вы бы имели, не откажись от вас ваша биологическая мать 30 лет назад.

Вам надо пройти весь этот сладкий путь отчаяния и негодования - как же, родная кровь, может так пройтись стопали по сердечку моему!? Ая-яй-яй! Дышите глубже и не оставляйте попыток найти больше и больше родственников, которые уж точно не будут похожи на тех чужаков, которые цинично вас выкупили и бесцеремонно держали в семье, пичкая вас всеми возможными благами, не давая того чувства родства и заботы, которое могла бы вам дать ваша кровная мать!

Гость
#9

Понимаю ваши чувства, вы нашли наконец тех, кого давно искали и, возможно, наделили их в своем воображении всеми положительными качествами, какие только есть у человечества. Но, боюсь, вы напрасно идеализируете тех людей. Все же хорошие люди не бросают своих детей, как бы трудно им ни было. Да и брата вашего тоже понять можно - появилась вдруг непонятная тетка и давай терроризировать требованиями ему совершенно не нужных встреч. Он не отказывался, чтобы с вами не спорить, но и встречаться с вами ему нах не сдалось, вот и не пришел. Вам уже 30, розовые очки снимите и посмотрите здраво на ситуацию, сядьте и подумайте, на кой вы вашим родственникам по крови.

Гость
#10

Кого там терять, неадекватную мамашу пьянь? Её и искать не стоило. Откуда нам знать, пойдет ли брат на контакт? Вам мало приемных родителей было, пошли искать черти кого.

Гость
#11
Гость

Кого там терять, неадекватную мамашу пьянь? Её и искать не стоило. Откуда нам знать, пойдет ли брат на контакт? Вам мало приемных родителей было, пошли искать черти кого.

Автор была на 100% уверена, что родня будет ей рада, что они, как только она с ними свяжется, кинутся ей навстречу, заливаясь слезами радости и восклицая "наконец-то, мы так долго тебя искали".)))
Но реальность оказалась не похожей на ожидания и автор искренне недоумевает, как так-то, все ж должно проходить только по ее сценарию.)))

Черпак
#12
Гость

Автор была на 100% уверена, что родня будет ей рада, что они, как только она с ними свяжется, кинутся ей навстречу, заливаясь слезами радости и восклицая "наконец-то, мы так долго тебя искали".)))
Но реальность оказалась не похожей на ожидания и автор искренне недоумевает, как так-то, все ж должно проходить только по ее сценарию.)))

Заиграет индийская музыка и все пустятся в пляс.

#13
Черпак

Думаю на такое время нужно, чтобы свыкнуться с мыслью. Принять сам факт. А потом можно и встретиться, если на них не наседать.

Кто знает?может,он и не рвется общаться?а автору,такое впечатление,нужно все и сразу,действительно,как в индийском кино)я не думаю,что стала бы в такой ситуации хотеть увидеться…

Гость
#14

Дура, иначе и не скажешь. Не живется вам спокойно, не понимаю зачем вам эти проблемные родственники.

#15
N.

Да уж а мне жалко приемных родителей.ну узнали,что не потеряла вас богатая хорошая семья,родились по залету у непонятной тетки,еще и «брата»достаете…и стоило такую удочерять?!

Вы, наверное, удивитесь, что моя семья и помогла найти этих родителей) жаль здесь только вас

MountainStar
#16
Гость

Кого там терять, неадекватную мамашу пьянь? Её и искать не стоило. Откуда нам знать, пойдет ли брат на контакт? Вам мало приемных родителей было, пошли искать черти кого.

Мои родители (и био, и приемные) - не алкоголики. У всех приличные семьи, все в достатке живут.

MountainStar
#17
Гость

Автор была на 100% уверена, что родня будет ей рада, что они, как только она с ними свяжется, кинутся ей навстречу, заливаясь слезами радости и восклицая "наконец-то, мы так долго тебя искали".)))
Но реальность оказалась не похожей на ожидания и автор искренне недоумевает, как так-то, все ж должно проходить только по ее сценарию.)))

Так я же не дала вам полную картину событий)

Гость
#18

Я бы не хотела, чтобы вдруг объявились какие-то мои родственники и стали настойчиво требовать встретиться. Кроме непонятной "крови" ничего меня не связывает с этими людьми. Не нужно мне это.

Гость
#19
Гость

Дура, иначе и не скажешь. Не живется вам спокойно, не понимаю зачем вам эти проблемные родственники.

Согласна на 100%…зачем искать тех кто бросил…не понимаю хоть убейте,меня тоже мать бросила…но никогда не искала с ней встреч…я ее вычеркнула…и никогда не прощу…это не мать…я сама сейчас мама,как можно бросить кроху???Люблю ее не смотря что и на что…

Гость
#20

Конечно, хочется найти родственников по крови, я понимаю желание. Но, не даром говорят : "Мать - не та, что родила, а та-что воспитала". Будьте благодарны своим не биологическим родителям, а которые реально вас любят, заботятся и ценят. И будет вам счастье. А на брата не давите, он сам решит, нужно ему это общение или нет.

Гость
#21

Мой брат один воспитывал двух детей , мать кукушка. Так она там еще нарожала , это что им теперь с этой аравой общаться !? Нет у них желания

Гость
#22

И еще я считаю свинством так поступать по отношению к приёмным родителя!! Нашли ну и что изменилось? Про вас 30 лет не вспонинали , а сейчас и подавно , если конечно вы им кормушкой не станете .

Гость
#23

Видимо он не хочет с вами общаться. Вдруг вы претендуете на наследство.
Я бы на вашем месте больше не стала ему писать. Он также в шоке, вы для него посторонняя женщина, что у вас в голове он не знает, боится.

Гость
#24
Гость

Автор была на 100% уверена, что родня будет ей рада, что они, как только она с ними свяжется, кинутся ей навстречу, заливаясь слезами радости и восклицая "наконец-то, мы так долго тебя искали".)))
Но реальность оказалась не похожей на ожидания и автор искренне недоумевает, как так-то, все ж должно проходить только по ее сценарию.)))

Не только с криками и слезами радости : мы тебя ждали! Ты нашлась !
Но и: Прости нас, дуракoвгрешных , не виноваты мы, это всё соседи и служба опеки виноваты !
А на самом деле забросили автора и оставили уже как есть, чтобы жил автор спокойно и душу себе не рвал.
А тут ещё такой "сюрприз" опекунам-приемным родителям.

Наафuгг усын/удоч. детей из ДД. Всё равно как вырастут так будут чудить и виноватить тех (опекунов) кто их забрал из ДД, идеализировать свою био семеку.
Не, не в коня корм . Лучше без детей чем так.

Гость
#25
Olyausova

Вы, наверное, удивитесь, что моя семья и помогла найти этих родителей) жаль здесь только вас

Нас жалеть не недо. Себя пожалей и приёмных.
Да хватит уже со своей "жаль вас" . Вы, долбаные эгоисты приёмыши, которым плевать на приёмных родителей. И правильно там написали: ЖАЛЬ ПРИЕМНЫХ родителей.
Вас кинули, забрали, а вы бежите к тем кто о вас и не вспоминал и допустил того,чтобы вас забрали !
А были бы битые , без будущего и угла в Дд, г@ ды неблагодарные вы.

Гость
#26
N.

Да уж а мне жалко приемных родителей.ну узнали,что не потеряла вас богатая хорошая семья,родились по залету у непонятной тетки,еще и «брата»достаете…и стоило такую удочерять?!

Поэтому Приемным родителям всегда это надо продумывать, как они будут себя чувстввовать если вот такие детки ,будут искать своих бедненьких Био роди елей и родственников кровных.
Если больно будет, не хотите чтобы вам высказывали: 'Вы ко мне так относитесь потому что я неродная ' - не брать , не портить себе жизнь, пусть сидят в детских домах.

Гость
#27

если любишь отпусти.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: