Гость
Статьи
Мама обзывает и …

Мама обзывает и унижает как быть

Родная мама меня не любит и ненавидит. Всегда говорит уродина и что жалеет что родила такую тварь и желает смерти. Вчера сказала что желает мне тюрьмы. Мне настолько обидно от этих слов что я часто плачу и не хочу идти домой. Я не могу съехать пока не закончится учеба. Моя самооценка сильно упала и я считаю себя ничтожеством и страшной. Я всегда училась на отлично , делала все по дому,сама по себе спокойная ухожу в себя иногда, просто меня всегда не любили родители иногда они не обращали на меня внимания а потом когда гнев копился в них они выливают на меня и орут оскорбляют. Я так устала, мне кажется у всех нормальные родственники кроме меня. Мне так завидно когда я вижу что чьи то мамы хвалят своих дочерей и любят, хочется так же но понимаю что никогда такого не будет. Как можно справиться когда тебя унижают и орут? Не могу ответить потому что знаю что могу отхватить больше #родители #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

сколько тебе лет

Гость
#2

не беси мать

Гость
#3
gitlerkitty

сколько тебе лет

16

Гость
#4

Вряд ли мама говорит гадости от хорошей жизни. Вероятно, у нее масса проблем, и живется ей несладко. Иначе я просто не понимаю причин, по которым так издеваются над родным ребенком.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: