Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если родители такие ?

Мне 21 год. Но есть проблема в моих родителях:
1) не выполняют свои обещания, хотя я выполняю
К примеру: я купила картину в свою комнату, но мне нужна помощь, чтобы повесить (специальных инструментов нет, а у папы есть). Мне они говорят, что повесят, итог: 3 недели ничего, а папа свои инструменты не дает. Я их обещание выполняю всегда и обидно, что они часто стали не выполнять обещания.
2) перестали слушать меня в плане разговоров, когда делюсь им своей жизнью.
Они сначала делают вид, что интересуются, а потом либо они на следующий день задают то, о чем я говорила и отмахиваются "ой , ты такого не говорила", либо делают вид, что смотрят телевизор и смеются с моментов сериала, якобы углубившись в кино
3) намекают, чтобы я съехала.

Я понимаю, что я человек взрослый, но моей зарплаты хватает только на оплачивание своих потребностей, помощи родственникам, а с ценами на квартиры с тем, чтобы там хоть как-то жить, там же ещё и залог нужен, поэтому потихоньку коплю.

Но при каждом случае говорить: ой, зачем тебе делать перепланировку комнаты своей, ты же съезжаешь/зачем тебе делать нам подарки на новый год, откладывай на квартиру свою/прочее

Я сделала молча для себя вывод, что больше не буду просить их помощи и делиться своей жизнью. Это же правильно я решила и получается надо после нового года уехать? #родители

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не писать разводки. Вот что тебе делать !

Гость
#2

Как вы задрали уже «что делальщики» со своими разводками !

Елена
#3
Гость

Не писать разводки. Вот что тебе делать !

Завались со своими комментарием мне не нужным. Не нравится - не пиши, не даёшь совет - не пиши

Cвета
#4

Конечно, разводка - прям в 21 год родители выгоняют.
Или ты что-то таааааакое натворила, что они действительно от тебя хотят избавиться.
Признавайся, разводчица.

Елена
#5
Cвета

Конечно, разводка - прям в 21 год родители выгоняют.
Или ты что-то таааааакое натворила, что они действительно от тебя хотят избавиться.
Признавайся, разводчица.

Какие вы тут твари

Гость
#6

Вы уже очень взрослая для жизни с родителями.
Правильно они говорят, съезжаете. Ищите подработку. Залог на комнату накопить это нынче пару недель на самой простой работе отработать

Елена
#7
Гость

Вы уже очень взрослая для жизни с родителями.
Правильно они говорят, съезжаете. Ищите подработку. Залог на комнату накопить это нынче пару недель на самой простой работе отработать

Спасибо...

Гость
#8
Елена

Завались со своими комментарием мне не нужным. Не нравится - не пиши, не даёшь совет - не пиши

Сама завались, вонючая прошммандовка !

Гость
#9
Cвета

Конечно, разводка - прям в 21 год родители выгоняют.
Или ты что-то таааааакое натворила, что они действительно от тебя хотят избавиться.
Признавайся, разводчица.

+. Эта выблядищща уже пишет разводки давно.
Давно эту твваррь просекли.

Гость
#10
Елена

Какие вы тут твари

Какие вы тут Т В A Р И, со своими разводками ! Реально НАДОЕЛИ !

Гость
#11
Cвета

Конечно, разводка - прям в 21 год родители выгоняют.
Или ты что-то таааааакое натворила, что они действительно от тебя хотят избавиться.
Признавайся, разводчица.

Бреxло авторша. Другие темы так не идут, вот и строчит ещё и ещё темы.

Гость
#12
Cвета

Конечно, разводка - прям в 21 год родители выгоняют.
Или ты что-то таааааакое натворила, что они действительно от тебя хотят избавиться.
Признавайся, разводчица.

Запросто.Родители сейчас ушлые,тянут себе все.Вплоть до того,что могут сыну сказать: Шел бы в контрактники, а убьют,так за тебя мне денег будет.
Те,кто с таким не сталкивался,строят из себя белопальтовые.
....
Автор,теряться в этом море жизни.Сама,так сама.Ну вот так.
Так У ОЧЕНЬ многих!

Гость
#13

Даже,если это разводка,то вполне правдоподобная.
И часто встречаются такие ситуации.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: