Гость
Статьи
Свекровь выгнала …

Свекровь выгнала беременную с детьми из квартиры

Мне 25 лет, двое деток, сейчас беременна третьим. Живем с мужем бедно, но дружно у свекрови. Она хотела нас выгнать, но муж пригрозил ей домом престарелых, если не примет. Она скрипя зубами согласилась. Во время беременности и с внуками не помогает, хотя видит как мне тяжело. Сейчас муж уехал на вахту и там загулял с женщиной, а свекровь вызвала наряд ментов, и они выставили меня из квартиры с детьми, сижу на скамейке и реву. #матьмужа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминистки активизировались.
Новый пункт методички начали осваивать?

#2

Звучит как выдумка. До такого ужаса довести свою жизнь это капец. Свекровь-сумасшедшая. Менты не могли выгнать мать с детьми

#3
linakofe

Звучит как выдумка. До такого ужаса довести свою жизнь это капец. Свекровь-сумасшедшая. Менты не могли выгнать мать с детьми

Что вдруг свекровь сумашедшая? А не 25 лет дама беременная 3им

Гость
#4

Тяжела жизнь многократно плодящейся сироты. Аборт по полису делают

Гость
#5

Сверовь плохая, а ты умница? Ни кола, ни двора, зато плодишься как крольчиха.

Гость
#6

Враньё.Полиция никуда и никогда не выгонит детей.Разводка хилая,мать героиня не придумай что-нибудь поновее.

Гость
#7

Тебе разводки не надоело строчить? 👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
Возьми себе отпуск и выелючи интернет себе!

Гость
#8
Гость

Враньё.Полиция никуда и никогда не выгонит детей.Разводка хилая,мать героиня не придумай что-нибудь поновее.

Это форумская троллятина разводок, у него список большой выдуманных тем .

Гость
#9

Да чтоб тебя автор раззмазало на рельсах и дороге и интернет тебе вырубили, старый сморщенный у р о д !

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема