Гость
Статьи
Мать парня маргиналка

Мать парня маргиналка

Курит сигареты, которые курят нищие мужчтны в селе, толстые, вонючие. Пьет дешевое пиво, ест слипшиеся сосиски. Много матерится, при самом знакомстве с ней последовал мат. Дома бардак, бумажки и окурки в каждой комнате, мусор чистится раз в месяц, курит прямо в спальне. Живет на даче, потому что продала квартиру из-за каких-то долгов. Весит при этом 100+, похоже на проблемы с психикой или с гормонами, у нее было 3 или 5 сожителей, сына оставила одного дома в 16 лет. Парень добрый и во всем угождает, старается по работе. Но изредка проскакивают фразы, зачем покупать дорогие пельмены, это же может выйти 3 пачки дешевых сигарет и прочее. Но мне так угождает, хоть сади на поводок. Я не знаю, к чему это, боюсь расписаться и что на меня какие-то долги повесят, и мою квартиру продадут также. Но он же не виноват, что такая мать. Без историй о ней я раньше парня воспринимала же. Помогите советом.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бы не торопилась с парнем, поживи пока, а то он это видел и в таком жил, может повторить судьбу матери, не дай бог конечно. я знаю многих кто орал что пить никогда не будут как их родители и потом спивались еще хуже чем родители. так что есть такое выражение яблоко от яблони не далеко падает. так что такой риск есть

дед капец
#2

бывают исключения. но яблоко от яблони

Гость
#3

С такими сексятся но не живут вместе , он ради матери может вас автор кинуть на деньги , лишить квартиры .... .

Гость
#4

Женщина явно махнула на себя рукой и сама себя погубила, хотя все можно исправить при желании( климакс, депрессия, низкая самооценка, вредные привычки, ожирение,) но видимо такого нет. Если выйдете за него замуж, с ней придется контактировать, сможете это вынести и правильно себя вести? По хорошему ей нужен нарколог, психолог, эндокринолог. Но согласиться ли?
" Смирение, кротость и долготерпение помогут строить теплые отношения с родственниками, а также неизменно проявлять терпимость и любовь ."

Гость
#5

Вы молодая еще, найдете себе нормального парня. Этот вам угождает, потому что понимает, что вы выше него уровнем.
Не советую с этим парнем связываться. Во-первых, если поженитесь, то все проблемы с его матерью будут и ваши проблемы тоже. Она сейчас то проблемная, а с возрастом еще хуже станет.
Во-вторых, генетику никуда не засунешь. Он сейчас молодой и вроде нормальный, но с возрастом начнет проявляться генетика его мамаши. Да и сам он привыкнет к вам, что вы вместе живете, и расслабится и будет больше себе позволять, а чего ждать от маргинальной семейки, вы уже примерно представляете.
В-третьих, рожать от такого парня - стремное дело. Неизвестно, что там, психиатрическая проблема или просто маргинальное поведение. Но даже просто маргинальное поведение очень даже наследуется.
Ваш вопрос от неуверенности в себе. Раньше никто не угождал, а этот угождает. Так не выбирают спутника жизни, моя хорошая. Нужно выходить замуж за лучшего мужчину на земле, а у вас уже на стадии ухаживаний такие подозрения.

Гость
#6

Свободная женщина однако, тут больше она человек, чем ты.

Гость
#7

Мне уже немало лет. И вот чему меня жизнь научила: кровь не вода. Генетику никуда не денешь. Если хочешь хорошую семью, нужно выбирать мужа как в старину. Смотреть не только на парня, чтобы был хорош собой и работящий, но и на семью его. Семья и корни невероятно важны, они определяют и прошлое и будущее человека.

Гость
#8

А ты сама то кто? ***?

#9

Мать и сын разные юрлица,так что о долгах не переживайте. Но если уверенности нет, то лучше пока не расписываться, присмотритесь еще.

Гость
#10

Ни разу не видел слипшиеся сосиски

Гость
#11

Девчонка, беги со всех ног, желательно быстрее.
Это генетика, а это уже наука. Вы что-ли будите оспаривать науку? Целый генетический код заложенный маргинальной матерью вашего мч, вы не поверете, какой там букет генов. Через считанные дни он станет таким же, как его мать. Вы что хотите чтобы ваш ребёнок был маргиналом по генам?
Решать вам.

Гость
#12
Гость

С такими сексятся но не живут вместе , он ради матери может вас автор кинуть на деньги , лишить квартиры .... .

++++++ дурака валять , заниматься сексом можно , но семью строить и отношения серьезные только со своего поля ягодой

Гость
#13
Гость

Мне уже немало лет. И вот чему меня жизнь научила: кровь не вода. Генетику никуда не денешь. Если хочешь хорошую семью, нужно выбирать мужа как в старину. Смотреть не только на парня, чтобы был хорош собой и работящий, но и на семью его. Семья и корни невероятно важны, они определяют и прошлое и будущее человека.

Совет на все времена !!!!!!!

Гость
#14

Побольше поживите гражданским браком, посмотрите, удаляются проблемы или приближаються. Если парень назло всем рванет в карьере, может выгадаете.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: