Гость
Статьи
Мама не покупает мне …

Мама не покупает мне одежду

Я подросток. мама не хочет покупать мне одежду и другие вещи. как только по ссоримся выгоняет из дома и не разговаривает со мной неделями! хорошо что бабушка живет неподалеку.. но бабушке тяжело содержать меня..ведь бабушка живет на пенсии, а у нее ипотека, 2 кота. бабушке на саму бывает денег не хватает..
вернусь к теме. последний раз мама покупала мне одежду в прошлом году, и это были одни штаны.. футболку ношу с дырками. кофт или чего то другого из одежды нет. мама находит множество причин чтобы мне ничего не купить. самая любимая причина у мамы, это нет денег. ну ладно если бы правда не было денег, но мама себе покупает одежду!! почему тогда мне не покупает ничего? прошу штаны на вб за 400 рублей, опять множество причин не купить! либо вещичку за 100 рублей, то нет денег, то еще 50 причин!
я устала уже
пыталась поговорить, не хочет совсем разговаривать на эту тему..
не знаю что уже делать.. ах да, как только начинаю просить одежду, сразу скандал на весь дом.
говорит иди устраиваться на работу! какая работа в таком возрасте?? если бы не возраст, сразу бы пошла работать!
что делать?? #мама

яна?
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Пятый или восьмой раз читаю о мучениях этой страдалицы.
Врет как дышит.
Хоть бы абзацы переставляла, чтобы не было так заметна твоя БРЕХНЯ.

Гость
#2

я бы на вашем месте забила, ходила бы в чем есть, чем просить. И так можно прожить до 18 лет, а потом учиться, работать и самой себя обеспечить.

Гость
#4

Таких матерей я бы лишала материнских прав. Вот клянусь. Ов ца прости Господи.
Автор, какой у тебя размер?

Гость
#7

Работай курьером.

Гость
#8

а отец где стесняюсь спросить?

Гость
#9

Я когда училась в универе, мне мать тоже ничего не покупала из одежды и обуви и денег не давала. Причем поначалу, когда я училась, мне папа, мать и старшая сестра каждый по чуть-чуть давали и я что-то себе могла купить. Но потом мать купила себе машину и как будто с ума сошла, возгордилась. Она получала и зарплату, и пенсию, и ещё забирала у отца зарплату. Короче, все бабки в доме были у нее. И она никогда не спрашивала, нужно ли мне что-то из одежды и обуви. Мне один папа давал немного денег, и то в страхе, что мать узнает, он так и говорил: "Не говори матери, что я дал тебе денег." Хотя, когда мать училась, родители ей помогали. Потом спустя много лет она мне припоминала, что отец мне давал деньги, её жаба душила. Замечу, что первые курсы я получала стипендию, и мне по чуть-чуть давали деньги родители и сестра. А на последних курсах у меня там что-то не заладилось с учёбой, у меня не стало стипендии, и одновременно и мать, и сестра взьелись на меня и перестали помогать. Только папа немного помогал. Как я умудрялась на эти небольшие деньги одеться, купить косметику не представляю. Сочувствую вам, автор. К сожалению, есть такие матери, которым плевать на своих детей.

яна?
#10
Cвета

Пятый или восьмой раз читаю о мучениях этой страдалицы.
Врет как дышит.
Хоть бы абзацы переставляла, чтобы не было так заметна твоя БРЕХНЯ.

я первый раз на этом сайте пишу.

яна?
#11
Гость

а отец где стесняюсь спросить?

он ушел к другой женщине, как только я родилась

Гость
#12

Скажу как мать подростка. Когда я прошу сына что-нибудь сделать и помочь, он найдет 1000 причин чтобы не делать. Я устала бороться, поэтому в воспитательных целях стала "глуха" к его просьбам. В любом случае вам нужно поговорить. Я вот все жду когда мой ребенок со мной поговорит, осознает. Но ему видимо все равно. Вырастила эгоиста которого волнуют лишь его тревоги. Делала операцию, он после операции даже не позвонил, не узнал, как там мама. Возможно и у вашей мамы есть обида.
P.S. С себя вины за такое воспитание не складываю...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: