Гость
Статьи
Чрезмерное внимание

Чрезмерное внимание

Такая проблема. В детстве и до сих пор мама оказывает ко мне и к брату чрезмерное внимание. И когда моему мужу звонит свекровь меня начинает это раздражать! С чем это связано?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что хотите,чтобы вашему мужу не звонила его мать?На то она и мать ,чтобы звонить и узнавать.Вот ваша же мать вам звонит,а почему она не должна звонить?У вас есть дети?Вы что им звонить не будете,беспокоиться не будете,когда они будут жить от вас отдельно?Все возвращается бумерангом,так что спокойнее относитесь к тому,что звонит мать мужа.И причем,она не вам звонит,а своему сыну,беспокоится о нем.

#2
Гость

А вы что хотите,чтобы вашему мужу не звонила его мать?На то она и мать ,чтобы звонить и узнавать.Вот ваша же мать вам звонит,а почему она не должна звонить?У вас есть дети?Вы что им звонить не будете,беспокоиться не будете,когда они будут жить от вас отдельно?Все возвращается бумерангом,так что спокойнее относитесь к тому,что звонит мать мужа.И причем,она не вам звонит,а своему сыну,беспокоится о нем.

Мне так часто мама не звонит потому что понимает что мы работаем, а она звонит по несколько раз на день! По вашему это нормально?

Гость
#3
Iiiiliakv2306

Мне так часто мама не звонит потому что понимает что мы работаем, а она звонит по несколько раз на день! По вашему это нормально?

Значит,есть причина,если звонит.Вам-то что?Не вам звонит,а ему.Вы то что беситесь.?Она что ?Настраивает его против вас или говорит ему о вас плохое?Что вы так всполошились-то?

Гость
#4
Iiiiliakv2306

Мне так часто мама не звонит потому что понимает что мы работаем, а она звонит по несколько раз на день! По вашему это нормально?

Ну и пусть звонит .Звонит не вам,а вашему мужу.Что вы так всполошились -то?Что она говорит что-то ему против вас что ли?В чем причина?