Гость
Статьи
Отец ребенка не …

Отец ребенка не участвует в жизни

Всем добрый день! Хотелось бы узнать есть ли тут такие же дамы у кого отцы детей не участвуют в жизни ребенка? Привлекали ли его к отцовству, вообщем тема стара как мир, наш папа помогает деньгами, не много но хоть что то, раньше когда работал заграницей периодически спрашивал про ребенка и тд хотя 2 года его уже не видит, сейчас когда перебрался в Москву и стал поближе к нам исчез совсем. Либо личную жизни наладил либо еще что- то, но не суть. Так вот писать перестал совсем, вроде как а поиске работы но деньги выслал элементарно на продукты и все, вот думаю писать ли ему или пусть живет своей жизнью и главное не лезет и нам хорошо, как бы вы поступили?! Думала предложить хотя бы на нг приехать , но молчит. #отцовство #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это надо? Будет потом названивать и требовать ребенка надо и не надо. Главное, чтоб деньги давал. Ищи себе мужика и отчима ребенку.

Гость
#2
Гость

Зачем вам это надо? Будет потом названивать и требовать ребенка надо и не надо. Главное, чтоб деньги давал. Ищи себе мужика и отчима ребенку.

Ну да Вы правы! Главное что не лезет а то по судам замучаешься бегать. Если отец никакой уже не исправишь. Спасибо

Гость
#3

Вам что надо? Денег?
Такое впечатление, что пытаетесь контролировать его жизнь. Правильно, что с вами не общается.

Гость
#4
Гость

Вам что надо? Денег?
Такое впечатление, что пытаетесь контролировать его жизнь. Правильно, что с вами не общается.

Вы больная? Вообще то он отец

Гость
#6

У него нет никаких прав на ребенка. А вы ему еще обязанностей навесить пытаетесь. Отец - это права и обязанности, только в паре. Нет одного, нет и другого.

Гость
#7
Гость

Вы больная? Вообще то он отец

Вообще то он вам пересылает денег. Отношения закончились, он выполняет свою функцию.

Гость
#8
Гость

Отцом должен быть муж, а не абы кто по залёту!

По залету видимо тебя мать родила от алкаша! Поэтому ты такая злая, а мы в браке были и все было в браке)

Гость
#9
Гость

У него нет никаких прав на ребенка. А вы ему еще обязанностей навесить пытаетесь. Отец - это права и обязанности, только в паре. Нет одного, нет и другого.

Вообще то и права у него есть и обязанности так же как и у меня потому что мы оба родителя! И были в браке

Гость
#10
Гость

Вообще то и права у него есть и обязанности так же как и у меня потому что мы оба родителя! И были в браке

А какие у него права? Имеет право деньги присылать?

Гость
#11
Гость

Ну да Вы правы! Главное что не лезет а то по судам замучаешься бегать. Если отец никакой уже не исправишь. Спасибо

Он все равно заниматься ребенком не будет. А для галочки это ничего не даст. Зачем лишний раз травмировать ребенка? Отдай в спорт, где у него будут друзья мужчины. Вот и все. От отца все равно ничему хорошему не научится.

Гость
#12
Гость

А какие у него права? Имеет право деньги присылать?

Это его и право! На этом все

Гость
#13

Даже интересен процесс п р и в л е ч е г и я отца к отцовству, если папахен не хочет

Дурой не будь

Гость
#14
Гость

Он все равно заниматься ребенком не будет. А для галочки это ничего не даст. Зачем лишний раз травмировать ребенка? Отдай в спорт, где у него будут друзья мужчины. Вот и все. От отца все равно ничему хорошему не научится.

Да не буду я к нему лезть! Нафиг он нужен у меня одна проблема как это преподнести все ребёнку хотя подрастёт и сам поймёт! Уж точно не расстроится )

Гость
#15

А сколько ребёнку лет?

Гость
#16

Мое мнение, что вы бы радовались бы, что отец лапища к ребенку не тянет. А то есть такие отцеупыри, которые по судам бегают, хотят детей отсудить или ужасные отцы киднепперы. Житья не дадут ни ребенку, ни матери. Я вот специально отца ребека не известила, что он отцом вообще стал. Чтобы не лез к ребенку, не требовал права на опеку. И не надо от мужика ни денег, ни помощи, ни жилья, ни алиметов. Только чтобы не лез. Любой злостный отец бегунок от алиментов гораздо лучще навязчивого яжепапки с правами на опеку, который грабли к ребенку тянет и своё участие в воспитании навязывает.

Гость
#17

А ты сама-то хочешь, привлекать в жизнь ребенка отца? Может он ему будет давать какие-то жизненные установки, которые тебе не будут нравиться. По итогу сама не рада будешь этому. Готова принять последствия своего подобного решения? Что касается мужчин, то 90% таких как Вы описали. Пока они востребованы, их мало заботят дети от прошлых браков. Когда востребованность спадает, начинают поиски кому можно быть нужным и полезным, обычно в старости. Это женщина любит ребенка просто потому что она его родила, а мужчина любит ребенка социально, чем больше сил он вкладывает в него, тем больше любит. А если разошлись когда ребенок был мал, то отец этого ребенка даже еще не осознал, что это такое "отец" и видение ребенка пару раз в неделю никак не способствует улучшению этой ситуации.

Гость
#18
Гость

Мое мнение, что вы бы радовались бы, что отец лапища к ребенку не тянет. А то есть такие отцеупыри, которые по судам бегают, хотят детей отсудить или ужасные отцы киднепперы. Житья не дадут ни ребенку, ни матери. Я вот специально отца ребека не известила, что он отцом вообще стал. Чтобы не лез к ребенку, не требовал права на опеку. И не надо от мужика ни денег, ни помощи, ни жилья, ни алиметов. Только чтобы не лез. Любой злостный отец бегунок от алиментов гораздо лучще навязчивого яжепапки с правами на опеку, который грабли к ребенку тянет и своё участие в воспитании навязывает.

Ой да вы полностью правы! У меня много примеров где бегают по суда. Лишь бы матери напакостить а потом и Ребёнок им не нужен и тд! Нет я рада что он не лезет просто видимо когда вожу ребенка а садик и вижу нормальных отцов немного не приятно, а так от недоотца ничего хорошего ждать не стоит

Гость
#19
Гость

А ты сама-то хочешь, привлекать в жизнь ребенка отца? Может он ему будет давать какие-то жизненные установки, которые тебе не будут нравиться. По итогу сама не рада будешь этому. Готова принять последствия своего подобного решения? Что касается мужчин, то 90% таких как Вы описали. Пока они востребованы, их мало заботят дети от прошлых браков. Когда востребованность спадает, начинают поиски кому можно быть нужным и полезным, обычно в старости. Это женщина любит ребенка просто потому что она его родила, а мужчина любит ребенка социально, чем больше сил он вкладывает в него, тем больше любит. А если разошлись когда ребенок был мал, то отец этого ребенка даже еще не осознал, что это такое "отец" и видение ребенка пару раз в неделю никак не способствует улучшению этой ситуации.

Нет не хочу привлекать его и чтобы Ребёнок был с ним в чем то похож да он не глупый, симпатичный но тяжелый там мать деспот! Все имущество подобрала под себя. Ни в коем случае не хочу чтобы мой Ребёнок хоть как то был там задействован! А так да пусть платит деньги и свободен он все равно знает что он не нужен нам!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: