Гость
Статьи
Должно ли мне быть …

Должно ли мне быть стыдно?

Я нормально зарабатываю, примерно в 10 раз больше своей матери. Периодически предлагаю ей что-то купить или оплатить. Она отказывается и выбирает дешевое г, которое сама оплатит. Живет как нищенка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

должно быть
навязывание покупок, оскорбительное, высокомерное отношение к ее покупкам, образу жизни - отвратительны, омерзительны

Гость
#2

Чем вам это мешает?

Гость
#3

каждый выбирает для себя то, чего он достоин по собственному убеждению. мать ваша делает такой выбор - это не ваша забота

Гость
#4
Гость

Чем вам это мешает?

Тем что общие знакомые увидят эти вещи и подумают, что я на себя бешеные деньги трачу, а матери ничего не перепадает

Гость
#5

Сами покупайте ей вещи и продукты, не спрашивайте ее

Гость
#6

Вы так гордо написали в 10 раз больше, по сравнению с чем? с пенсией? Так как вы пишите, я бы у вас тоже ничего не взяла. "г**но, нищенка..." Это ваша мама. Хотите купить, покупайте и приносите с чеком, захочет сдаст. Она вас вырастила такой умной, дайте ей пожить как хочет.

Гость
#7
Гость

Вы так гордо написали в 10 раз больше, по сравнению с чем? с пенсией? Так как вы пишите, я бы у вас тоже ничего не взяла. "г**но, нищенка..." Это ваша мама. Хотите купить, покупайте и приносите с чеком, захочет сдаст. Она вас вырастила такой умной, дайте ей пожить как хочет.

1. По сравнению с зарплатой.
2. Она моим воспитанием не занималась после 7 летнего возраста

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: