Гость
Статьи
Моя мать хочет сдать …

Моя мать хочет сдать меня в психушку

Моя мать хочет сдать меня в психушку!я уже там была 2 раза,все разы сдавала меня мама!а я нормальная,мне лечиться не нужно!я живу с ней,уехать никуда не могу!когда мы с ней ругаемся ,она говорит что сдаст меня в психушку,мне 28 лет #мать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Так принудительную психиатрию отменили же)) Да и кто вас держать там за налоги будет и работать лишнее время, если вы здоровая? На порог не пустят...

#2

Почему вы в 28 лет не можете никуда уехать ? Да и принудительно не кладут туда … что то из ряда фантастики

Гость
#3

Может, попробуйте её сдать хоть один раз в психушку. Пусть отдохнёт. А как вас забирают туда ? На каком основании? Что ваша мать говорит психбригаде?

Пятница
#4

А мне 14. Я тоже сдавала дочь в психушку потому что она по ночам ходила в телевизор на передачу "Богиня шопинга", но возвращалась домой из телека только утром. Наверно шастала еще и на канал "Спас", хотя я ей это не разрешала.

Миклухо-Маклай
#5
Диана

Так принудительную психиатрию отменили же)) Да и кто вас держать там за налоги будет и работать лишнее время, если вы здоровая? На порог не пустят...

Точно. ПНД упразднены и распущены, оборудование сдано в утиль, здания под фабрики - кухни горячего питания для енотов-поласкунов.

Гость
#6
Гость

Может, попробуйте её сдать хоть один раз в психушку. Пусть отдохнёт. А как вас забирают туда ? На каком основании? Что ваша мать говорит психбригаде?

Она придумывает,что я плохо ем,сплю,говорит что меня лечить нужно,этого хватает что бы меня забрала бригата врачей вместе с милицией приезжает.

Гость
#7
MUSA

Почему вы в 28 лет не можете никуда уехать ? Да и принудительно не кладут туда … что то из ряда фантастики

Раньше жила отдельно,пришлось переехать к матери,за два года два раза побывала в психушке.

Гамлет
#8
Гость

Может, попробуйте её сдать хоть один раз в психушку. Пусть отдохнёт. А как вас забирают туда ? На каком основании? Что ваша мать говорит психбригаде?

Она им платит купюрами 10 рублей образца 1961 года и показывает решение суда подписанное Елизаветой Второй.

Князь Альфонс"кий
#9

Покажи маме форум Вуман. Она поймет, что все люди психи и отстанет от тебя.

Гость
#10

Без веских оснований в психиатрическую больницу не положат и если вы там уже были значит определенные проблемы имеются

Гость
#11
Гость

Она придумывает,что я плохо ем,сплю,говорит что меня лечить нужно,этого хватает что бы меня забрала бригата врачей вместе с милицией приезжает.

Это ужасно. Её тоже туда надо. Придумайте что-нибудь, чтобы её сдать на месяц.

Гость
#12

были тяжелые отношения? все рухнуло? кто то умер? тебя бросили? предали?

Гость
#13

Автор, ну зачем вы пишете неправду. Сейчас невозможно никого насильно сдать в психбольницу или пнд, если только человек не представляет угрозы для себя или окружающих, то есть, вы не бегали ни за кем с топором или ножом, и не пытались убить себя. Если этого не было, вас бы никто никуда не повез без вашей подписи на документах, а если было, то вы, извините, нездоровы, и мать все правильно сделала.

#14

Приезжай ко мне отдохни от матери. Нужна сепарация. Или давай я приеду, вместе доведём твою маму до психбольницы)

#15

Кто ещё в свои 28 у мамочки живёт, тогда пиздюлей и снова в психушку.

Гость
#16
Гость

Она придумывает,что я плохо ем,сплю,говорит что меня лечить нужно,этого хватает что бы меня забрала бригата врачей вместе с милицией приезжает.

А у вашей мамы настолько большие связи и деньги, хотите сказать?)
Невозможно человека в психушку положить без его согласия, только если он не представляет угрозу для себя и других. Что за бред вы несёте? Вам 28 лет (если это правда), а такие сказки. Вы перед тем как писать выдуманную историю, подтяните хоть матчасть

Гость
#17
Гость

Раньше жила отдельно,пришлось переехать к матери,за два года два раза побывала в психушке.

Это ужасно, ваша мать больная...и вы походу тоже...
Ваша мама вас вообще не любит

марсианин
#18
Aidus

Кто ещё в свои 28 у мамочки живёт, тогда пиздюлей и снова в психушку.

хорошо жить без мозга? расскажи

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: