Гость
Статьи
Проблемы с матерью, …

Проблемы с матерью, лезет в мою жизнь

Мне 30 лет у меня скоро будет второй ребенок, а моя мама до сих пор лезет в мою жизнь, подстригусь не так говорит мне не нравится, покрасилась тоже не нравится, хотя я ее мнение не спрашиваю. Мне и моему мужу все нравится. По крайне мере муж ничего плохого не говорит, наоборот что я красивая у него. Крашусь я не в чёрный стригусь не под мужика. Сделала ламинирование ресниц рассказала маме что знакомая делает решила попробовать, на это услышала от нее в очередной раз тебя уродовать собралась. Я понимаю я бы нарастила себе щетку место ресниц. ее отношение такое было с детства и продолжается по сей день. Семья у меня не такая, муж не тот. Гадости про мужа говорит. Не стесняется при внуках сказать что подумай еще можно для себя пожить и Другово мужчину встретить. Считает сколько получает мой муж контролирует во сколько мы проснулись уснули. Я начинаю ее ненавидеть и злиться. Подскажите как правильно ей преподнести что я ее мнение не спрашиваю. Она очень восприимчива и как что сразу в гнев и оскорбления. Живут с отцом, он постоянно в командировках, дома бывает редко и то как дома у них сразу ссоры и скандалы. Человек не работает, отец хорошо зарабатывает. К тому что у нее много свободного времени может поэтому ей есть дело до моей прически, черного комтюма и что обувь с шапкой черная вся в черном Еще волосы в черный покрасить. Смотреть утром в окно поехал ли мой муж на работу или опять ему к обеду. У мужа две своих бригады да и он иногда ездит их контролировать к обеду а не как бы хотелось моей маме в 8:00 #мать

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Тяжёлый случай. Можно маму к психологу отправить, чтобы со своей жизнью разобраться.
Понимаю, конечно что это жёстко, но можно сказать так "мама, если ты не перестанешь сквернословить и критиковать меня и мою семью, негативить, я просто перестану с тобой общаться и не дам видеться с внуком "

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: