Гость
Статьи
Как съехать от …

Как съехать от родителей без денег?

Как же съехать наконец от родителей, если не можешь заработать денег.

Юлик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К парню )

Домохозяйка
#2

Как взять и сесть на шею кому-то, но не родителям?

Гость
#3

квартирного мужчину искать. Если с внешкой повезло, то есть шанс такого заинтересовать. Если страшко или даже обычная, то никак. Придется ждать, когда родители откинутся.

Гость
#4

К мужику на шею

Userмамок
#5

На автобусе или на крайняк пешком

Юлик
#6
Гость

квартирного мужчину искать. Если с внешкой повезло, то есть шанс такого заинтересовать. Если страшко или даже обычная, то никак. Придется ждать, когда родители откинутся.

Похоже - это мой вариант

Александр
#7
Юлик

Похоже - это мой вариант

Если в Москве или готовы переехать и трудиться, то самая простая работам вам обеспечит съём комнаты и на жизнь, а дальше зависит от вас. Или да с кем то сойтись для начала

Userмамок
#8
Userмамок

На автобусе или на крайняк пешком

На самый крайний вариант - автостоп, но нужно знать криминальную обстановку, а то расфасуют по-пакетам в лесу

Гость
#9
Гость

К парню )

К какому??? У меня его нет!

Гость
#10
Домохозяйка

Как взять и сесть на шею кому-то, но не родителям?

Зачем???

Гость
#11
Userмамок

На автобусе или на крайняк пешком

Холодно пешком. На автобус денег нет

Гость
#12
Userмамок

На самый крайний вариант - автостоп, но нужно знать криминальную обстановку, а то расфасуют по-пакетам в лесу

Не надо. Я буду Богу жаловаться

#13

почему не можешь? или не хочешь?)

Persik
#14
кирочка

почему не можешь? или не хочешь?)

Не могу. Не берут на работу. Я слишком угнетенная от скандалов дома. Как только съеду работать смогу точно

#15
Persik

Не могу. Не берут на работу. Я слишком угнетенная от скандалов дома. Как только съеду работать смогу точно

а тебе сколько лет? наоборот же пропадаешь на работе, как раз почти не участвуешь в скандалах.
а куда ты пыталась устроиться?
я в 17 решила зарабатывать себе на хотелки, + откладывать на съем жилья, пошла работать баристой)

Юлик
#16
кирочка

а тебе сколько лет? наоборот же пропадаешь на работе, как раз почти не участвуешь в скандалах.
а куда ты пыталась устроиться?
я в 17 решила зарабатывать себе на хотелки, + откладывать на съем жилья, пошла работать баристой)

Ну и как, накопила на съём по итогу ?)
Значит ты молодец
Мне не 17, мне 26.
Пыталась устроиться флористом, помощником логиста, упаковщией, дизайнером рекламы. Меня брали на работу, но спустя неделю мягко намекали - вали, не подходишь) я зашуганная и замкнутая, от скандалов.
Был опыт когда я жила не с родичами. Всё было проще некуда. Хотя они любят говорить, что я без них сдохну. А я уверена что я крылья расправлю без них.

Александр
#17
Persik

Не могу. Не берут на работу. Я слишком угнетенная от скандалов дома. Как только съеду работать смогу точно

Девушка, а в каком вы городе проживаете?

Юлик
#18
Александр

Девушка, а в каком вы городе проживаете?

Краснодар

Александр
#19
Юлик

Краснодар

Там да не подскажу. Так как и курортный город и в то же время может быть дорогой съём и при этом не высокий заработок. Смотря кем хотите и сможете работать. Вот для примера тут в Москве многие и на 30-40 не могут найти работу. А где то на 65 любого спокойно берут в Сдек курьером по ТК и не трудно 5/2. Комната около 20 простая снять.
Может как вариант вам через день подработать, снимать хостел, а потом куда то перебраться. Совсем нет других близких, бывших одноклассников, группников, друзей?!

#20
Юлик

Ну и как, накопила на съём по итогу ?)
Значит ты молодец
Мне не 17, мне 26.
Пыталась устроиться флористом, помощником логиста, упаковщией, дизайнером рекламы. Меня брали на работу, но спустя неделю мягко намекали - вали, не подходишь) я зашуганная и замкнутая, от скандалов.
Был опыт когда я жила не с родичами. Всё было проще некуда. Хотя они любят говорить, что я без них сдохну. А я уверена что я крылья расправлю без них.

та я тока прошла стажировку, травма ноги была, почти в норму все пришло.
хм, ну в 26 чуть проще устроиться на работу. есть же еще куча вариантов, официант, повар, пекарь, кондитер, в офисе оператором колл центра, пункты выдачи озон, вб, яндекс маркет, так же можно быть кассиром в каких нибудь кофейнях, курьер/)
тяжеловато конечно, но можно пойти на любую работу если так сильно хотите съехать :(
жаль конечно, надеюсь у вас все получится

#21
Юлик

Ну и как, накопила на съём по итогу ?)
Значит ты молодец
Мне не 17, мне 26.
Пыталась устроиться флористом, помощником логиста, упаковщией, дизайнером рекламы. Меня брали на работу, но спустя неделю мягко намекали - вали, не подходишь) я зашуганная и замкнутая, от скандалов.
Был опыт когда я жила не с родичами. Всё было проще некуда. Хотя они любят говорить, что я без них сдохну. А я уверена что я крылья расправлю без них.

да я такая же замкнутая, боюсь, стесняюсь всего, но борюсь с этим:)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: