Гость
Статьи
Свекровь едет отдыхать …

Свекровь едет отдыхать с сыном без невестки

У мужа командировка плюс отдых в Испании, один раз мы вместе поехали , в этом году он объявил что едит со своей мамой в Испанию и в Португалию погулять примерно 14 дней без меня и ребенка только вдвоем.

Мы вдвоем проводим очень мало времени вместе так как работаем и всегда у нас дома его родственники . И всегда куда идем он берет свою маму

Как бы вы поступили в этой ситуации? #мамамужа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас есть выбор?

Захария
#2

а как тут поступать...
Если это впервые раз, то спросить " а каникулы ребенку??? Ау! "
А если у вас так всегда, то смысл....

Гость
#3

Я бы потом взяла отпуск тоже на две недели и оставила его с ребенком и не волнует что там отпуск закончился у него и он выходит на работу. Пусть крутится как может

Гость
#4

Возможно, взять больше одного человека нельзя. Сын хочет дать матери отдохнуть. Не любовницу же везет.

Гость
#5

Вы уверены, что он едет с мамой?)
Чем он объясняет, что вы с ребенком не едете?

Гость
#6

Ну пусть поедет с мамой.Хороший сын,что сказать на это.Вас он уже возил в Испанию,а ее нет.Пусть покажет маме достопримечательности.Что вы так расстраивайтесь?С мамой же едет.Пусть сделает матери радость,удовлетворение.На следующий раз с вами поедет.Нельзя же все время привязывать его к себе,дайте ему свободное пространство.А вы с ребенком отмечайте Новый год,идите на ёлку,катаетесь с горки.И ребенку весело и вам хорошо.

Золотая Рыбка
#7

Тоже в свой отпуск поезжайте на 14 дней со своей мамой только вдвоём.

Гость
#8

Сколько историй о том что муж хочет ехать без жены . Попахивает разводом . Жена ему не нужна . Тем более мать сына вообще не должна ездить сыном .

Автор
#9
Гость

Ну пусть поедет с мамой.Хороший сын,что сказать на это.Вас он уже возил в Испанию,а ее нет.Пусть покажет маме достопримечательности.Что вы так расстраивайтесь?С мамой же едет.Пусть сделает матери радость,удовлетворение.На следующий раз с вами поедет.Нельзя же все время привязывать его к себе,дайте ему свободное пространство.А вы с ребенком отмечайте Новый год,идите на ёлку,катаетесь с горки.И ребенку весело и вам хорошо.

а если мать с нами каждый день и всегда куда ездим то она тоже с нами? и заграницу тоже она с нами было что ездила И она дважды была в Испании

Автор
#10
Гость

Возможно, взять больше одного человека нельзя. Сын хочет дать матери отдохнуть. Не любовницу же везет.

Его мама не работает а я пашу 24 часа плюс с ребенком . И можно взять сколько человек хочешь

Гость
#11
Гость

Сколько историй о том что муж хочет ехать без жены . Попахивает разводом . Жена ему не нужна . Тем более мать сына вообще не должна ездить сыном .

Почему это интересно?? Взрослая дочь может ездить с мамой а сын нет. Автор может тоже с мамой поехать со своей.

Гость
#12
Автор

Его мама не работает а я пашу 24 часа плюс с ребенком . И можно взять сколько человек хочешь

Ну так и поезжайте со своей мамой как муж приедет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: