Гость
Статьи
Не хочу ехать на …

Не хочу ехать на выходные к матери

Впереди выходные дни. Я не замужем, друзей рядом чтобы вместе провести выходные тоже нет. По-хорошему конечно стоит поехать к маме, она одна. Но она меня постоянно критикует, может матом что-нибудь сказать, и ей все равно расстроюсь я из-за этого или нет. Даже сегодня в ватсапе, мне матом сказала, спорит со мной, говорит ты ничего не знаешь. Что делать? Столько выходных впереди , столько дней с ней рядом моя нервная система не выдержит. #отношениясмамой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну поезжайте на денек.... без ночевки
Далеко ехать то?

Гость
#2

Поезжайте к маме хотябы на пару дней .Цените и любите ее какой бы ни была

Гость
#3
Захария

ну поезжайте на денек.... без ночевки
Далеко ехать то?

Да, далеко ехать. Только с ночевкой

Захария
#4
Гость

Да, далеко ехать. Только с ночевкой

Ну если приехать утром и уехать вечером, то ночевка и не нужна...
Но можно вечером, переночевать, вечером уехать
Зачем на все дни то

Гость
#5

А мать хочет, чтобы вы приехали?

Гость
#6
Гость

А мать хочет, чтобы вы приехали?

Хочет. Но мы поругались по телефону, теперь даже не знаю. Вот постоянно ругаемся, поэтому не хочется приезжать. У меня тоже нервы расшатаны , не получается промолчать когда нужно

Гость
#7
Гость

Хочет. Но мы поругались по телефону, теперь даже не знаю. Вот постоянно ругаемся, поэтому не хочется приезжать. У меня тоже нервы расшатаны , не получается промолчать когда нужно

А из-за чего поругались - то?

Если лично вам без неё будет лучше, чем с ней, тогда оставайтесь дома.

Гость
#8
Гость

А из-за чего поругались - то?

Если лично вам без неё будет лучше, чем с ней, тогда оставайтесь дома.

Она постоянно жалуется на свои болезни, я предлагаю ей поехать в санаторий, в больницу, она отказывается, говорит у меня такая болезнь которую нужно обнаружить, я недообследованная, хотя уже от и до обследовалась, врачей столько прошла. Нет у нее онкологии. Это болезнь как мне кажется на нервной почве

Гость
#9
Гость

Она постоянно жалуется на свои болезни, я предлагаю ей поехать в санаторий, в больницу, она отказывается, говорит у меня такая болезнь которую нужно обнаружить, я недообследованная, хотя уже от и до обследовалась, врачей столько прошла. Нет у нее онкологии. Это болезнь как мне кажется на нервной почве

Ехать для того, чтобы продолжать ругаться, а она ведь не остановится, я бы не стала. Токсичных людей лучше избегать, кем бы они вам ни приходились.
Вы её не измените, а сама меняться она не будет.

Гость
#10

Съездила я к маме на несколько дней, все было нормально, не ссорились)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: