Гость
Статьи
Религия и родители

Религия и родители

Здравствуйте. Мне 20 лет, живу с родителями, заканчиваю колледж.
Часто слышу от матери, особенно от бабушки о том, что я ОБЯЗАНА верить в бога, следовать всем праздникам, просить бога о чем то……
Каждый раз пытаюсь донести им, что у меня другая точка зрения на вопросы мироздания и пр., но они не слышат и говорят, что это неправильно.
Может кто-то с таким сталкивался?Уже устала расжёвывать, как об стену горох.
Заранее спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие еще разве есть?
🤔
Удивлена.
Держите оборону. Наушники в уши. Соглашайтесь, кивайте, и делаете по своему. И говорите им: сама разберусь. Хотите верьте,меня принуждать не надо.

#2

20 лет, а ведешь ся как 12летняя. Головой кивнула и ушла, в чем траблы?

Мавроди
#3

Ну поддакни и сделай вид, что согласна и они отстанут.

#5

Эй модерша ваххабитка, а слабо подобный тред про ислам пропустить, а? Ох недолго те работать осталось))

Гость
#6

Будете дискутировать в следующий раз обвините мать и бабушку в потребительском отношении к богу. Мол только требуют и ни разу не благодарят. Прям обидно и за отца, и за сына , ну и так далее.

Гость
#7

я фанатиками спорить бесполезно. Лучше съезжай и убегай. А то убьют

Гость
#8
Великолепный Вася

Какие такие? Верующие? Очнись, половина твоей страны зacpaна фанатиками исламистами, рискни сказать что бога нет и через неделю твою бошку найдут в канаве.

Сам им это скажи, особенно про а-ха.
(Мы здесь не про него. )
Может твоя башка будет в канаве, а то засpaл ты весь форум.

Гость
#10

Выйти замуж и уйти в закат. Затюкают тебя, будет глаз дёргаться.

Гость
#11

Ну примИте какую-нибудь другую религию, не такую, как у них. И задалбывайте их рассказами о ваших новых верованиях каждый раз, как они начинают вам плешь проедать со своей верой. Если примете буддизм, можно изводить их коанами, цитатами из Алмазной сутры и философией пустоты Нагарджуны))

Яра
#12

С такими проще соглашаться. Их не переубедить. Если вам прям сильно по ушам ездят, то проще съехать, но пока живете под одной крышей, соглашайтесь. Меньше нервов потратите

Гость
#13

Разжевывать*

Гость
#14

уже выше был

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: