Гость
Статьи
Меня достал отец

Меня достал отец

Добрый день, хочу поделиться следующей проблемой. Меня достал отец. Он скандальный эгоист-истеричка, который добрый только когда ты ему угождаешь. Он постоянно пытается откупиться от меня с братом деньгами и всякими ништяками, но ведёт себя как *****. На свой день рождения он устроил бухой скандал и чуть не прибил мать, мы с братом испугались до жути, я с ним потом неделю не разговаривала. Мать тоже хороша, терпит его и вечно оправдывает. Сегодня он устроил новый скандал и довел меня до истерики, я в слезах просила, чтоб он отстал, вся тряслась, пряталась под столом, а он отбирал у меня телефон с ноутом и орал, что у меня ничего своего нет, что я наглая обиженка и т.д. Сказал, что вообще не будет со мной общаться, я сказала ну и не надо, а он едва ли не ударил меня и орал что ты сказала?! Случилось это, к слову, из-за того, что я забыла про рис и он совсем чуть-чуть подгорел. Не знаю, что делать. Боюсь, что однажды прибьет. Я не люблю его, хочу свинтить куда подальше, но учусь в школе, мне ещё ОГЭ сдавать, не могу. Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как вы уже осточертели со своими одинаковыми россказнями. Все-то вас бьют, все-то вас чморят и во всех текстах одно и то же.
Научись рис варить, безрукая.

Гость
#2

Обратитесь в органы опеки вашего района. Не нужно ничего терпеть. Мать в этой истории такой же тиран, но скрытый. От таких родителей сбегают. Если с ними не проврдят беседу. Такие родители сами детей из дома изводят, чтобы они на улицу жить ушли.

Гость
#3
Cвета

Как вы уже осточертели со своими одинаковыми россказнями. Все-то вас бьют, все-то вас чморят и во всех текстах одно и то же.
Научись рис варить, безрукая.

мне жаль ваших детей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: