Гость
Статьи
Мать меня ненавидит

Мать меня ненавидит

Когда я начинаю жаловаться ей на проблемы она начинает меня оскорблять или избивать, не хочет видеть меня вообще. Оскорбляет по всякому. Зачем нужно было меня рожать, если такая ненависть и агрессия ко мне, главное за что?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда она рожала, она не знала, что из вас получиться. Может она рассчитывала на веселую, добрую, жизнерадостную девчонку. А тут вы: унылое гав-но,которая использует ее как помойное ведро, для слива негатива и нытья. Она не знает как избавиться от такой... Ей надо спросить у вас: что собираешься делать?
Когда вы хлебало второй раз откроете, ей надо спросить: а что ты сделала, можно по пунктам...
Такие как вы не любят действовать,иметь результат, успех и все такое. Они любят ныть и жаловаться. А еще лучше, после того как вы выльите на нее свои ментальные помои, ей надо выливать на вас в два раза больше и дольше. Вот где хохма будет....

Добрый гость
#2
Гость

Когда она рожала, она не знала, что из вас получиться. Может она рассчитывала на веселую, добрую, жизнерадостную девчонку. А тут вы: унылое гав-но,которая использует ее как помойное ведро, для слива негатива и нытья. Она не знает как избавиться от такой... Ей надо спросить у вас: что собираешься делать?
Когда вы хлебало второй раз откроете, ей надо спросить: а что ты сделала, можно по пунктам...
Такие как вы не любят действовать,иметь результат, успех и все такое. Они любят ныть и жаловаться. А еще лучше, после того как вы выльите на нее свои ментальные помои, ей надо выливать на вас в два раза больше и дольше. Вот где хохма будет....

подохни, добрая девочка

веселая

просто из до хни, гниль

Добрый гость
#3

Ваша мать - гадина.

Бывают такие свиньи, даже среди академиков медицины, они из деревни и совершенно не могут контролировать собственную плодячку.
вот просто свиньи.

А ненужных детей они распихивают по дет домам. Это факт. А факты упрямая вещь.

Добрый гость
#4

Вашей матери не нужно рожать, у нее нет ни капли любви.

Ну вот бы д ло залетает, на тесты видно денег жалко и не пришло в тупую башку, что от еп ли залеты возможны, пришлось рожать.

И вымещает свою досаду на Вас. Мне жаль.

Быд ляка очень много вокруг, так посмотришь, вроде приличные люди, а поговоришь - нет( бы дляк(

Вы не переживайте, мать нужно оторвать от себя ментально, выкинуть.
Вы справитесь.
Нужно планировать свою жизнь отдельно от матери, найти другую семью, других людей, мужчину. Имейте такую ментальную конструкцию в голове - что Вы уедете из дома и будете жить хорошо, со своей семьей, которая вас будет очень любить.

А Ваша мать это просто Животное. Не повезло. Но это временно.

Главное потом, в старости, когда она больная приползет к вам под дверь за помощью, не принимать ее. Пускай о ней заботятся другие, те ктого она любит. Вот так.

Добрый гость
#5

*** твари

преступники, насильники

обучают нормальных людей, как им нужно себя сести и как им нужно мытся.
А Вы все еще не тюрьме, просто потому что у власти сатанисты, которые вас крышуют.

Никогда, никогда, никогда не забывайте - ТЮРЬМА ЖДЕТ ВАС.

Ждет и скучает и примет с радостью, уб лю дки.

Гость
#6

Автор, вероятно мать ваша социопатка и ваши проблемы решить она не состоянии так же как и справляться с собственной жизнью.
Взрослейте, идите к психологу и живите по-другому

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: