Гость
Статьи
Маме важнее моя …

Маме важнее моя работа, чем мое состояние

Маме всегда была важнее работа/учёба, чем моё здоровье. В школе, если я заболевания, она гнала меня на занятия и приговаривала, если не хочешь, то совсем бросай школу. На работу тоже гонит всегда и плевать, что мне лучше бы взять денёк отгул и отлежаться, чтобы выздороветь. И всегда работа на первом месте, и как же они там будут, а как буду чувствовать себя я, это неважно. Почему она почти не принимает мою сторону? #мама

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Вероятнее всего она проецирует на Вас свой опыт.

Ведь в то время все только и делали, что работали, забивая на здоровье, эмоциональное состояние, желания и тд..

И это нормально. Было для них.
Сейчас всё иначе. Попробуйте донести ей о том, что Вам важно и хочется, что сейчас можно отдыхать, а не пахать 24/7 ( и тем самым отстоять свои границы).

Гость
#2

У меня тоже такие родители. Я бы с радостью бросила работу.

Гость
#4
Гость

У меня тоже такие родители. Я бы с радостью бросила работу.

Да щас, разбежалась, пукальщица. Работать звездуй, убогая

Гость
#5

Мда, с женственностью у вашей мамы точно проблемы, если она так считает…девушки и женщины не должны особо напрягаться, мы берём энергию от удовольствий и наслаждения, это природа и это нормально

Гость
#7
Коля поэт

Стих: "Затрэханная судьбой!"

Ты, глупый мужчина, схватил свой хюй,
Направил на меня и выстрелил,
Облил меня, с ног до головы,
Не прощу я тебя, негодяй!
Затрэхал ты меня, как тузик грелку,
Но не дамся тебе м.уж.ло с. Цучко! - писька атарвуу!!
Ах тыж псина срэная такая, трэхать только и умеешь.
Ну погоди сцучно, атамщу я тебе!!! Гррррррррр!!!!

Твой психиатр оценит твой талант

Гость
#8

у меня так же было
а подружка не приходила в школу, когда я спрашивала поечму - "я ночью кашляла и мама запретила мне идти в школу" - мне таааак завидно было
автор это такие пустяки...

Яяя
#9

Мама вкладывала, теперь хочет чтобы и вы вкалывали.
Для неё это единственный способ получать деньги, другого она не понимает.

Гость
#10

Жить отдельно не пробовала?

Автор
#11
Гость

Жить отдельно не пробовала?

Так отдельно живу, но общаюсь же по телефону

Гость
#12

У меня также автор школу закончила сто лет назад но до сих пор помню как меня чтобы не было туда отправляли. Зачем я так и не поняла. Многие одноклассники не ходили просто потому что не хотели естественно прячась от родителей так вот никто не сдох все отучились у всех свои семьи работы и т п. Так что оставайтесь дома а ей можете просто не сказать. Это ваша жизнь и ваше здоровье

Гость
#13

Посмотрите/почитайте про нарциссичных материей, про детей безразличны/психопатичных и ид. Матерей. Найдете свою в какой-то категории. Если посмотрите про детей матерей вда, и вам подходит, а мать не пила - значит была безразличной. Короче. Никто не обязан никого любить, здоровые родители - миф. Все травмированы

Гость
#14

Честно до сих пор не могу найти ответ на этот вопрос,меня мама растила одна и для нее всегда работа была важнее меня,но не потому что она плохая и не любит меня,просто она хотела дать мне материальный комфорт и стабильность.Всю жизнь говорила ей,что мне важнее было ее поддержка и помощь,чем деньги.Но уже ничего не изменить.Нужно принять это и просто жить дальше,к сожалению ничего не исправить..

Автор
#15
Гость

Честно до сих пор не могу найти ответ на этот вопрос,меня мама растила одна и для нее всегда работа была важнее меня,но не потому что она плохая и не любит меня,просто она хотела дать мне материальный комфорт и стабильность.Всю жизнь говорила ей,что мне важнее было ее поддержка и помощь,чем деньги.Но уже ничего не изменить.Нужно принять это и просто жить дальше,к сожалению ничего не исправить..

Да, ничего не исправишь, да и нужно ли?

#16

Может еще плохо учитесь? Не сразу понимаете материал и если запустите, то потом самостоятельно не разобраться. Помню моя мама переживала за алгебру/геометрию.

Автор
#17
LN

Может еще плохо учитесь? Не сразу понимаете материал и если запустите, то потом самостоятельно не разобраться. Помню моя мама переживала за алгебру/геометрию.

Нет, училась на отлично

КАТЮША
#18

Т.к. живёте отдельно, то поступайте по своему усмотрению. Теперь Вам нести ответственность за свою жизнь, а не ей.

Гость
#19

приходите работать в цэд, заранее говорю, под романовского очень хорошо капает уманский и аксенова из отдела платежей. он ее нацепил в севастополе, из-за отсутствия сексуальной жизни. у начальников отдела кадров с личной сферой все в порядке. такие,как уманский из химок, способны разрушить любую организацию

Гость
#20
КАТЮША

Т.к. живёте отдельно, то поступайте по своему усмотрению. Теперь Вам нести ответственность за свою жизнь, а не ей.

уманский и поступает по своему усмотрению в должности подполковника вместе с аксеновой и уходит нафиг оттуда
приходите работать в цэд, заранее говорю, под романовского очень хорошо капает уманский и аксенова из отдела платежей. он ее нацепил в севастополе, из-за отсутствия сексуальной жизни. у начальников отдела кадров с личной сферой все в порядке. такие,как уманский из химок, способны разрушить любую организацию

Гость
#21
Автор

Нет, училась на отлично

аксенова из ростова училась на отлично?
или уманский из химок учились на отлично?
или кто учился на отлично?
с чего уманский и аксенов - это сладкая парочка долбоящеров переступили законодательство о внутреннем распорядке находясь в офицерских погонах?
Кто им дал, такое право оскорбить генерала романовского и начальников отделов ?

Гость
#22
LN

Может еще плохо учитесь? Не сразу понимаете материал и если запустите, то потом самостоятельно не разобраться. Помню моя мама переживала за алгебру/геометрию.

аксенова из ростова училась на отлично?
или уманский из химок учились на отлично?
или кто учился на отлично?
с чего уманский и аксенов - это сладкая парочка долбоящеров переступили законодательство о внутреннем распорядке находясь в офицерских погонах?
Кто им дал, такое право оскорбить генерала романовского и начальников отделов ?

Гость
#23
LN

Может еще плохо учитесь? Не сразу понимаете материал и если запустите, то потом самостоятельно не разобраться. Помню моя мама переживала за алгебру/геометрию.

аксенова из ростова училась на отлично?
или уманский из химок учились на отлично?
или кто учился на отлично?
с чего уманский и аксенов - это сладкая парочка долбоящеров переступили законодательство о внутреннем распорядке находясь в офицерских погонах?
Кто им дал, такое право оскорбить генерала романовского и начальников отделов ?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: