Гость
Статьи
Свекровь со своей …

Свекровь со своей удачей

Моя свекровь меня ненавидит. Но сейчас не об этом. Звоню поздравить её с днем рождения и желаю удачи, ей не понравилось поздравление и она заявляет удачи желать нельзя, примета плохая. А сама два года желает мне удачи в день рождения. Муж запрещает ей говорить, что мне это не приятно иначе дома скандал. #матьмужа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три суеверных дурака.

Гость
#2
Гость

Три суеверных дурака.

А почему три??

Гость
#3
Гость

А почему три??

Мне лично не приятно когда мне желают гадостей! С чего это ей нельзя желать удачи, а я значит должна слушать гадости с её стороны??? По моему это гадко и лицемерно.

Гость
#4

Вообще не х**ен её поздравлять. Не общайтесь, делов-то. И мужу скажите, что общаться не будете.

Гость
#5
Гость

Вообще не х**ен её поздравлять. Не общайтесь, делов-то. И мужу скажите, что общаться не будете.

Мужу мамку жалко она может расстроиться, критику она на дух не переносит и он меня уговаривает ничего ей не говорить. А сднем рождения её естественно не поздравляю, а то ещё скажет чего нибудь гаденького.

Гость
#6

Нам бы хотелось, чтобы вы были теплыми, живыми людьми, а не превратившимися в обозленных женщин. Мы вас все равно любим и посылаем своих ангелов помогать вам.

Гость
#7

Пофиг. Желай ей и все.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: