Гость
Статьи
Было бы смешно, если б …

Было бы смешно, если б не было так грустно

Я взрослая тётенька, у самой уже есть семья. А всё на маму обижаюсь. А проблема вот в чём. Мои родители живут за городом, у них большой дом. И всегда, при любой возможности мы с детьми к ним приезжали пожить на несколько дней, недель. Они всегда нас ждали на тот момент, вроде бы... Есть у меня брат, он пьющий. Жена его бросила и ушёл он жить к родителям. Вот тут то и началось веселье. Они нянькаются с ним постоянно, таскают, ищут, забирают ото всюду, пьяного или трезвого, возятся с ним как с ребенком. После того, как он поселился с родителями, детей я привезти не могу. Не хочу, чтобы они видели это всё. К тому же дом пришёл в такое плачевное состояние, мягко говоря - мои родители неочень любят поддерживать чистоту. А мне ездит и марафетить там не за чем, им просто это не надо, не оценят они всё это, проходили уже. А когда я звоню маме и говорю, мам я завтра приеду, помогу или еще что. Она отвечает- нет, нет- не за чем, нечего тут делать, занимайся своими делами. В глазах всех соседей получается так, что я плохая дочь, бросила родителей и не езжу к ним. Но, она всем орёт, что я ну очень занята и вся в работе. Неочень понимаю её поведения. Вот так вот меня в отчий дом больше и не пускают. Обидно до слёз порой. Хотя по телефону у нас отличные отношения. Вот такая вот странная ситуация. Зачем пишу, сама не знаю... #обида #отношениясродителями

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче Вы считаете родительский дом своим, а себя соответственно в нём хозяйкой, и обижаетесь, что Вас лишают права им пользоваться так, как хочется Вам?

#2
Гость

Короче Вы считаете родительский дом своим, а себя соответственно в нём хозяйкой, и обижаетесь, что Вас лишают права им пользоваться так, как хочется Вам?

Да, этот дом я считала своим до определённого времени.

Гость
#3
Asty

Да, этот дом я считала своим до определённого времени.

Ты очень много пукаешь, работать звездуй 😀

Гость
#4

На обиженных воду возят. От ваших обид плохо только вам и вашим детям. Меняйте свою позицию, не разрушайте себя.

#5
Гость

На обиженных воду возят. От ваших обид плохо только вам и вашим детям. Меняйте свою позицию, не разрушайте себя.

Меня то отпускает, то снова накрывает. Я понимаю, что от этих мыслей хуже только мне

Гость
#6
Asty

Да, этот дом я считала своим до определённого времени.

На каком основании? Вы его строили? Вкладывали средства в строительство?

Гость
#7

Любишь посидеть на шею у мамки, сейчас ревность к брату-алкоголику (с твоих слов), то что возятся с ним, а не с тобой

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: