Гость
Статьи
Мать выкидывает мои …

Мать выкидывает мои личные вещи

В детстве мать лазила - я точно знаю - по моим вещам. Как только появилась первая пачка сигарет - сразу нашла, она находила все, ну и конечно тут вывод - она всегда рылась. Сейчас я живу отдельно с парнем и у неё есть ключи. Как-то она пришла когда меня не было дома и залезла в его шкаф и забрала оттуда мою фотографию, которую я ему подарила - просто забрала. Недавно она снова приходила и «решила помыть пол» и нашла мой пиратский флаг за диваном и он был «в пыли» и она выкинула его. Ранее были скандалы из-за того, что она пару раз выкидывала мои очень важные для меня вещи. Я и плакала и объясняла что это неуважение к моим границам. Каждый раз разговор как в первый раз «это вещи, а я тебя люблю, успокойся» у меня будто душу вырывают. Я нежеланный ребёнок скажу сразу. Иногда я чувствую от неё такие чувства - ненависть. Ненависть возникает всегда когда ей что-то не нравится. Когда я счастлива я иногда ощущаю что мне стыдно перед ней, что я счастлива. Ей бывало «стыдно за меня». Много лет я пыталась заслужить ее любовь делая неосознанно то, что она бы хотела - в ответ меня чмырили. Я буквально заходила к ней в дом и слышала «да как ты выглядишь». С виду «заботливая мать». Я обсужу это с психологом в конце месяца. Но у меня вопрос: зачем она их выкидывает? Какие чувства она в этом находит? Я не верю что она каждый раз «забывает». Да и забрать вещь моего парня - это вообще ппц:( #отношениясмамой

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Маму уже вряд ли переделать: (. Или ключи забрать, или замки сменить

Гость
#3

зачем ты ей ключи дала? вы живете в ее квартире?

Гость
#4

Нарциссическая мать, похоже. Моя тоже "случайно" порвала блузку из Сингапура в моё отсутствие. Правильно тут написали, ключи забрать, или замки сменить. Стыдно за счастье, это внушенные долг и вина, типичный маркер. Отдалите её от своего жилья. Удачи!

Гость
#5

А почему она вообще имеет доступ в ваше жилье? Если живете в ее квартире, тогда да, она так и будет поступать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема