Гость
Статьи
Неприязнь к маме парня

Неприязнь к маме парня

Добрый день. Меня волнует очень нестандартная тема. Живем с парнем уже 2 года, последние полгода живем с его семьей в просторной квартире. У него образцовая семья, мама и папа живут душа в душу всю жизнь вместе. Нам по 25 лет. Недавно узнала что его мама несколько раз делала аборт. При этом у нее есть двое детей. Мой парень и его младший брат. После этих новостей мне стало не по себе. Сама не понимаю почему, стало жутко неприятно и появилось отвращение к этой женщине. Она еще и требует от нас скорее внуков. Мысли о том, что она сама не предохранялась и потом избавлялась от «лишнего» а теперь что-то там хочет, мне противна. Начала осуждающе к ней относится, хотя она меня любит и все было хорошо. Как отнестись к этой ситуации и почему меня вообще это волнует? Подскажите. #свекровь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ещё очень молоды.
Не надо никого осуждать.
Мы все неидеальны. Вы вот идеальны, чтобы кого-то судить??

К тому же Вы точно не можете знать причины, которые ее заставили сделать аборт. Мало ли что это могло быть. Может, мед показания. Это только ее "грехи" и только ей за них отвечать перед своей совестью.
У каждого - свои.

Не осуждайте.

Гость
#2

Вы лезете не в свое дело.причины могли быть важные,но даже если нет-вас вообще никак не касается.если проявите свой негатив-у хозяйки дома все права выставить за порог.

Гость
#3

Свинью за стол - она и ноги на стол! Приперлась в чужой дом и еще сплетни про чужие жизни разносит...

#4
Гость

Вы ещё очень молоды.
Не надо никого осуждать.
Мы все неидеальны. Вы вот идеальны, чтобы кого-то судить??

К тому же Вы точно не можете знать причины, которые ее заставили сделать аборт. Мало ли что это могло быть. Может, мед показания. Это только ее "грехи" и только ей за них отвечать перед своей совестью.
У каждого - свои.

Не осуждайте.

Несколько раз мед показания? А с первого раза непонятно, что надо предохраняться

#5

Да, это, конечно, очень странно, что она несколько абортов делала. Но если она к вам хорошо относится, то это к чему вообще

Гость
#6

Если бы она родила тех детей, не пришлось бы тебе, овце, проживать в их просторной квартире, там бы сейчас эти дети тусили, надеюсь, ты не собираешься у них плодиться и размножаться, святоша?

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Несколько раз мед показания? А с первого раза непонятно, что надо предохраняться

Ещё раз.
Это для женщин настолько сложная и болезненная тема, что я бы здесь воздержалась от поучений и ос

#8
Трёхцветная кошечка🐱

Да, это, конечно, очень странно, что она несколько абортов делала. Но если она к вам хорошо относится, то это к чему вообще

И это уж лучше, чем она бы столько нарожала

#9
Гость

Ещё раз.
Это для женщин настолько сложная и болезненная тема, что я бы здесь воздержалась от поучений и ос

Ничего болезненного. Вам надо, вы и воздерживайтесь

Гость
#10
Гость

Если бы она родила тех детей, не пришлось бы тебе, овце, проживать в их просторной квартире, там бы сейчас эти дети тусили, надеюсь, ты не собираешься у них плодиться и размножаться, святоша?

Эту квартиру они снимают. И да, они очень ждут внуков, но мы не хотим! Считаем что еще рано и пока не до этого. И к слову, мы умеем предохраняться. Уж сейчас, в 2024 году незапланированная беременность это полная безотственность.

Гость
#11
Гость

Ещё раз.
Это для женщин настолько сложная и болезненная тема, что я бы здесь воздержалась от поучений и ос

Рано отправилось.
От поучений и осуждений.
К тому же - это более старшее поколение, тогда ещё не было такого разнообразия контрацепции, интернета, доступности информации, всяких психологов, сексологов, херологов и тд.

В целом в обществе было к абортам отношение более простое, что ли. И одной женщине в одиночку этому трудно было противостоять.

Во-вторых, там есть ещё муж. Он тоже должен был думать о предохранении. Не только одна женщина.

В-третьих, эмоции молодой девушки понятны. Но им не надо давать хода и развивать их в стойкую неприязнь.

Мы не знаем ни причин, ни чувств женщин, которые сделали аборты. Не исключено, что для них самих это самая большая боль. А тут юные осуждающие нарисовалась, у которых и куча контрацепции на выбор, и куча доступных консультацицй, а самих жизнь-то ещё особо не учила. Иначе бы не осуждали тут.

Гость
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Ничего болезненного. Вам надо, вы и воздерживайтесь

Не хамите мне тут

#13
Гость

Эту квартиру они снимают. И да, они очень ждут внуков, но мы не хотим! Считаем что еще рано и пока не до этого. И к слову, мы умеем предохраняться. Уж сейчас, в 2024 году незапланированная беременность это полная безотственность.

Но мать-то беременная была не в 2024
Плодячка на съёмной – это трындец, соглашусь

#14
Гость

Не хамите мне тут

Вам никто не хамит. Только и вы не указывайте мне, что делать

#15
Гость

Не хамите мне тут

Это как раз вы хамите

Гость
#16

Вы знаете, по какой причине был сделан аборт? может патологии плода/риски на ранних сроках беременности (вредное производство) и прочее.

#17

Да ты вообще обнаглевшая конечно

Гость
#18

Мне тоже свекровь , зачем-то рассказывала что она делала несколько абортов , после как уже имела мужа и его брата. Типо плодовитые они со свекром и не было в 80-90-е противозачаточных. И жили они в однокомнатной квартире . Это понятно . Но не беременеть не додумалась. Я не знаю . У меня после этого тоже уважения к ней стало меньше. Зачем это рассказывать мне ? Молчала бы лучше.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: