Неприязнь к парням
Здравствуйте. Сразу скажу, на днях мне 16, родители не сильно строгие, но контроль жесткий надо мной. Смотрят за геолокацией (дааа, родители современные), и спрашивают с кем иду гулять всегда. Возможно, мои родители совершенно правильно поступают, что не разрешают гулять после 7-8, но мои друзья гуляют до часа ночи... Но не суть. Дело в том, что у меня некая неприязнь к парням, как бы, общаюсь в сети спокойно, был у меня парень, звал гулять, я постоянно придумывала отмашки, мол занята и тд. Просто не могу себя пересилить, мне почему-то мерзко что-ли, я не знаю о чем говорить... И вот, появился другой мальчик, я не знаю каким образом, в последний момент пересилила себя, и сказала что есть 2 часа погулять. Первое что смутило, мы не знали о чем говорить, совершенно, постоянно на меня сваливал, «ну расскажи что-нибудь», затем мы пошли в тц, и он меня сразу же поцеловал, я ох*ела, извините за французский, я отпрянула, затем он повел меня в парк, и уже насильно лез целоваться, я человек трусливый, долго отворачивалась, но поддалась, уже мечтала быстрее сбежать... еле-еле ушла домой. Разочаровалась полностью в парнях, мерзко просто вспоминать. Сейчас у меня опять мч, я с ним общалась и в жизни, но в компании, и так, типа «привет,пока», он тоже звал гулять, но я по настоящим причинам не могла, он не обиделся конечно, но я боюсь гулять с парнями, мне мерзко (???) Девушки, что со мной? Может я еще юна? Как быть?
Гостья
Мудрость форума: Подростки
- Моя мама проверяет мой телефон717 ответов
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 335 ответов
- Взрослая дочь и отчим1 368 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт887 ответов
- Кому верить: сыну или племяннице?1 043 ответа
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 284 ответа
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой383 ответа
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?753 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У вас не парни, а мудаки какие-то! Нормальные, водят в кино, кафе, ухаживпют, дарят цветы, подарки. А у вас ни петь, ни рисовать. Придурки.
Гость
Думаю, что тебе действительно рановато заводить отношения. Зачем ты себя заставляешь? Тебе только 16 лет! И еще будь разборчивее в парнях. Нормальный молодой человек не будет насильно тебя целовать, да еще на первом свидании, притом, что вам даже не о чем было поговорить)))) Ну это реально мерзко. Ты же не какая-то потасканная ш****ха, чтобы тебя зажимали по ТЦ и паркам. Не зацикливайся на своей неприязни к противоположному полу, дружи и общайся с ребятами, и симпатия возникнет сама собой. Запомни, парень, которому ты действительно нравишься и который тебя уважает, не станет нагло приставать, а подождет когда ты ответишь взаимностью. Просто твои ровесники сейчас в таком возрасте, когда при общении с девушкой мозги работают не в первую очередь...))) В любом случае, целоваться или вступать в близкие отношения ты должна по обоюдному согласию, а не только потому, что твоему парню захотелось. Это самое главное. Поэтому смело ходи на свидания, и если парень начинает вести себя так, что тебе неприятно, всегда можешь ему сказать об этом, и нормальный парень (который действительно в тебе заинтересован и относится с уважением), такой всегда отнесется с пониманием и изменит свою тактику. А если не поймет - такого можешь смело слать на ****, значит он просто ищет доступную девушку для мимолетных связей, и тебе он на фиг не нужен.
Гость
Сообщение было удалено
Согласна)))) тут любой мерзко будет после таких свиданий, вообще не захочешь знакомиться
Лера
Я в 16 уже с мужчиной жила у него дома. Аборт сделала. Уже самостоятельная была)))
Не жалею. Быстро жизни научилась,в людях разбираюсь. Выскочила за обеспеченного.
Не жалею. Быстро жизни научилась,в людях разбираюсь. Выскочила за обеспеченного.
Гость
Сообщение было удалено
А сейчас тебе сколько? 18? Нашла чем гордиться, что натягивали со школы. Не обольщайся, твой обеспеченный найдет себе помоложе, когда твоя бездонная дыра ему надоест.
Лея
Сообщение было удалено
Проститутка...(
Лера
Сообщение было удалено
Да ты такая же. Только я живу хорошо,а ты делаешь все тоже самое но за копейки)))
Лера
Сообщение было удалено
Да пускай ищет)),только придется половину отдать, а там на 10млн))) Куда он денется то)))
Лея
Сообщение было удалено
Дорогая, у меня два высших образования, я главный врач клиники, свой дом в Испании, двое детей, и счастливый муж. И мне 34.
И кто тут проститутка? Удачи ;)
И кто тут проститутка? Удачи ;)
Лея
Сообщение было удалено
И все же подмечу, я пластический хирург, так что обращайся, зашью твою дырку. Ах да, счастье не в деньгах. А ты уже грязная *** с детства.
Форум: Подростки
Всего: 60 026 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
- Нужна ли комната отдельная для девочки?18 ответов
- Он предложил мне заняться сексом15 ответов
- Уйти от него или нет?12 ответов
- Мне 16 лет, и у меня тяжёлая жизнь5 ответов
- Интимный вопрос про мастурбацию12 ответов
- Очень длинный пост о моём нытье, который никто не прочитает71 ответ
- Женская грудь2 ответа
- Поколение Альфа намного умнее Зумеров, правда ли?3 ответа
- Как вы считаете, действительно ли ребёнку из детского дома нужен наставник?2 ответа
- Чем увлекаются подростки сейчас?12 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 351 ответ
- очаговая алопеция10 901 ответ
- Мой сын носит колготки7 411 ответов
- Отвечу на вопросы6 529 ответов
- Не дала семгу сыну подруги3 750 ответов
- Нужна ли комната отдельная для девочки?18 ответов
- Он предложил мне заняться сексом15 ответов
- Уйти от него или нет?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема