Гость
Статьи
Свекровь охотиться на …

Свекровь охотиться на мои вещи!

Приходит в гости, берет мои духи, тушь, другое.. Говорит, ой это я возьму, и это, ну вот тебе все равно ненадо купишь.

У мкня стояли допогие духи шанель 50мл, где-то половина еще оставалась, так она схватила!! Я и не заметила.. Потом увидела, что нету, звоню ей, говорит да взяла.. А начала ругаться, она стала истерить

Магдалена
6 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Видимо свекровь решила провести спец операцию и вернуть то, что вам досталось потому что её сын вам подарил, а вы то и отношения не имеете к таким вещам. И вообще это по праву всегда финансы ее сына ей принадлежали и откуда вообще вы взялись, исторически никакой жены не было у сына. Просто какая-то женщина нагло отбирает ресурсы сына и угнетает его. Сейчас она защитит сына и вернёт себе незаконно отобрание вами. Держитесь.

Гость
#2

Да и ладно, взяла и взяла..просто предупреждать надо..я неохотно растаюсь со своими вещами...но будет обидно ест ли теще я не дам..а потом потеряю или разолью случайно

Гость
#3

Зачем вы ее в гости пускаете, если она себя так ведет? Я бы после первого же раза ее больше не пустила и ничего бы ей не дала. А вы молчали на ее поборы, вот она и оxyeла вконец.

А что муж говорит про поведение своей мамаши?

Гость
#4

А почему вы позволяли и молчали ? Сразу сказать « нет , это мое , оно мне надо « . В гости к себе больше не пускать . Если и придет , не отходите от нее и сразу “ поставьте на место , это мое . А что она истерит ? Какие у нее оправдания , такого свинского поведения ? Моя свекровь тоже имела привычку, приходить к мужу , только когда я была на работе и забирала себе мелочи какие-то , которые мы хотели выбросить . Я на это молчала . Но когда она запасной пылесос забрала . Я тут же , как обнаружила , написала ей смс , чтобы вернула обратно . Он мне нужен . Мужу сделала разбор полетов , что за фигня вообще ? Она вернула на второй же день , вернее свекр протянул . Она с таким печальным лицом стояла и даже лицом ко мне не повернулась . Стыдно видимо . Уверена что свекр ей сказал пару слов, не зря она такая печальная была . Все , с тех пор не трогает у нас ничего . Да и я избегаю ее в гостях . Мне не нравится свинью в гости принимать , еще угощать и делать вид что рада гостьей. Не зовем к нам вообще . Когда хочет видится , мы идем к ним или где-то на нейтральной территории . Я еще понимаю , когда отношения близкие и хорошие . Делится вещами , я ей , она мне. Но при наших натянутых отношениях, это не допустимо .

Яяя
#5

Так то это воровство - взять без спроса чужую вещь.
Видимо мать больная, тащит всё что плохо лежит и понравилось.
Не стоит впускать её в квартиру если знаете что она воровка.

#6

Какой же треш, нужно либо говорить с ней, что это ну не нормально
Либо всегда прятать свои вещи

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема